Ростки жимолости• 15 августа 2015
Помогите выбрать размер некст, велосипедки и футболки в сад
Девочки хочу в сад купить такое несколько раз брала некст, большемерит, но в основном низ, верх как то нормально на нас. Вот рост 102 см примерно, шортики думаю 3 брать, а вот футболку, думаю может 4, что думаете. Может кто брал такое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
У нас наоборот) Верх берем на размер меньше, чем низ. На 4 года беру верх 4 года, низ на 5 лет.
Ростки жимолости
• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот елки, что же делать
Ростки жимолости
• 15 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо, вот думаю может и велосипедки на 4 г брать, нам в октябре 3,5 г ,
Мне без сахара• 15 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
мы в 5 - носим на 3 и 4 года. все большемерит - но у меня худенький 105рост
Anna_Maria29• 16 августа 2015
Нам 5 рост 108, получила недавно посылку. Кофту брала на 4-5, джегинсы на 4, футболку на 4-5. Есть футб из разд взрослой девочки на 3 года, сидит отлично, могу если нужно сделать замеры.