Антонина матушка• 15 августа 2015

Ребенок и родинка, помогите советом

у дочки (9 лет) на скуле под глазом появилась не так давно красная родинка и очень стремительно и быстро растет, она уже в диаметре 3 мм и становится выпуклой. Дочка перед сном пожаловалась, что она чешется и она ее случайно задела ногтем. А сижу сеас и смотрю фото от 28 июня этого года и родинки нет! она выросла за месяц, а может и меньше! я в ужасе, к какому доктору бежать?дерматолог? может кто сталкивался с таким, что посоветуете
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2015
Дерматолог и не откладывайте
Кондуктор трамвая• 15 августа 2015
Лучше покажитесь.
Борец за справедливость• 15 августа 2015
да дерматолог, нужно в частную клинику найти где есть современный дерматоскоп, чтоб вам сразу сказали что с ней делать. Не переживайте сильно это все из -за солнца
автор Антонина матушка • 15 августа 2015
в Днепре кто-нибудь посоветует доктора правый берег
автор Антонина матушка • 16 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

она обычно на солнце больше бывала, а этим летом наоборот меньше, на море не ездили, в общем не оздоровились, не до этого...переселенцы мы в Днепре только одну поликлинику знаю, которая рядом. Может кто порекомендует не очень дорогого и хорошего специалиста
Vik@lex• 16 августа 2015
с ребёнком была на приёме у врача по поводу родинки, обследование с помощью дерматоскопа занимает пару минут.рекомендации от врача - не расчёсывать, не сдирать, не выставлять на солнце и наблюдать. Проходили обследование в Запорожье в частной клинике, думаю в Днепре тем более вы найдёте без проблем где обследоваться, погуглите, почитайте отзывы.
Борец за справедливость• 16 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

есть визитка клиники, но она дома, а я нет. а вообще езжайте в 4-ю больницк в Днепре там спецы по родинкам, я туда ездила в онкологию, удаляла родинки себе
Холодная каша• 16 августа 2015
если у вас есть возможность, идите в любую клинику частную Он-Клиник, Клиника в пер.Южный. На крайний случай обращайтесь в кожвен на Байальской (левый берег), это сейчас единственная бесплатная клиника кожвена
Vik@lex• 16 августа 2015
как вариант, у клиники, где мы обследовались появилась услуга - мобильная дерматоскопия. Может, автор, Вам это как то поможет и успокоит до посещения врача, будьте здоровы http://www.anabelle.com.ua/stranmoder.php
Электричка• 16 августа 2015
может гемангиома у вашей доченьки, заранее не паникуйте, неприятно, но не опасно
спасибо,девочки, буду искать