Дюймовочка• 15 августа 2015
Сэкономить или заказать?
Дочке на днях 5лет,заказала торт-мастичный с фигурками,обойдется около 750грн!Вот увидела в ютубе-и думаю..может сэкономить и сделать самой такой тортик,как считаете?
Результат:
вже голосів:
817 (67.58%)
Сэкономить,сделать такой тортик,или купить в магазине
392 (32.42%)
Заказывать красивый мастичный
Телочка• 16 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Не по теме, но мистер Макс и мисс Кэйти ..эти каналы... Это НЕ ЧТО).. Родители ну абсолютно все снимают, что дети делают. Вообще... Случайно когда то попала, когда видео с аквапарка искала. Потом пересмотрела много- пришлось, ребенок увидел и попросил детей ему показать... Странные родители... И конечно закрался вопрос ’Когда родители вообще работают’)
Я тоже сегодня задавалась этим вопросом))) Я так понимаю, они тем и зарабатывают, что снимают детей, делают обзоры и добавляют видео. У этого Сергея ещё отдельный канал по плетению из резиночек, там полный аншлаг!
Бабка в тапках• 16 августа 2015
Торт под мастику требует довольно много времени на выравнивание. Не выровненный торт смотрится под мастикой похабно.
Я одно время активно делала мастичные торты под заказ. Но для себя на праздники готовила в том случае, если банкет заказывался в ресторане. И ничего дома готовить не нужно было. Тогда можно было потратить время на торт и принести его в ресторан.
Дюймовочка
• 17 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
рекламируете канал Макса в Ютубе?Хороший ход!
Вы знаете,даже и не думала)) просто торт понравился!)
ПМСница• 17 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Здесь кто-то писал о блоге Энди шеф. Я вдруг поняла, что мой любимый рецепт торта - ’шоколадный торт на раз два три’ оттуда. А автора я даже не знала. По украшению я не сильна (просто особо и не старалась), но по вкусу это неземной торт. Вот такой он получается у меня, и никогда не поменяю его на мастичный
Подскажите пожалуйста, какой крем используете?
Куплю орехи• 17 августа 2015
Ответ дляrich0311
От я теж пробувала цей торт, коржі дуже смачні, але як і у Вас вони не рівні, з гіркою, думала, може щось не вірно роблю.
Горка конечно будет горкой) если это принципиально, чтоб он был ровным, горку можно просто отрезать и съесть отдельно)
Куплю орехи• 17 августа 2015
Ответ дляПМСница
Крем - заварной на молоке и желтках, рецепт точный не помню, но классический, самый обычный. Когда остывает, добавляю грамм 100 сливочного масла и перемешиваю до однородности. Ну и ванилин конечно.
А сами коржи пропитываю сахарным сиропом с добавлением коньяка. можно фруктовым сиропом, тоже хорошо (оставался сироп из под коктейльной вишни - ушел на пропитку).
ПМСница• 17 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо!