Брызжу ядом• 16 августа 2015

Хочу зашариться от детей. Это очень плохо?

У нас двое (3 года и 4 месяца). Реально устала везде с ними быть,не дальше своего района. Машины нет. Муж вечно на работе.Друзей нет. Нигде не бываем.Приехала мама в гости (из другого города),я ее попросила покатать коляску,а сама поехала искать старшему обувь,была всего в паре магазинов (в двух ТЦ рядом),а такой заряд свободы получила!Жаль,обувь так и не нашли :( Сегодня хочу оставить их обоих на мужа,а самой поехать еще поискать. Это очень некрасиво? Просто уже не могу дома с ними сидеть сиднем!Мне не столько ради покупки,сколько "полазить" где-то,просто зайти в магазин все по 10 грн и поглазеть спокойно или в Космо какое-то,чтоб никто ничего с полок не брал,не бегал по магазину,чтоб не следить за коляской...
За все время,что есть дети,была без них всего несколько раз (2 раза к гинекологу - после первых и вторых родов+сам роддом,1 раз у стоматолога и вчера первый раз что не в больнице,а хоть в люди вышла).
Гордая_птичка• 16 августа 2015
У меня тоже двое, и муж тоже считает, что мне лишь бы пошариться самой. Но при этом понимает, что это мне очень нужно для ЕГО комфортного существования, поэтому пару раз в неделю я самостоятельно хожу в магазин и пару раз в месяц самостоятельно гуляю с кумой, иначе я нервничаю и нервирую окружающих.

Люблю Украину• 16 августа 2015
тоже детей своих люблю очень, но морально устала. как не устать если постоянно отвечаешь за безопасность двух малышей. чтоб ничего не случилось , чтоб все живы , здоровы. крыша тихонько едет если не отдыхать.