Мааарковная• 16 августа 2015
Диета 6 лепестков - сильная слабость уже после 1 дня
Вчера был 1 день только на рыбе.
. Ночью ощутила очень сильную слабость и даже тошноту.. Желудочным соком вырвала((
Утром еле сползла с постели, должны быть овощи сегодня, но решила поесть овсянки, а то ноги ватные были, а еще и ребенок 8 мес на руках..
Поела и сразу стало легче, и силы чуть появились. Ну и чай с сахаром выпила, хотя сахар не добавляла уже несколько месяцев.
У кого была тоже сильная слабость - как справились?
Мой вес начальный 52,5, за вчера -500г, хочу на выходе 50кг иметь.
Если буду так же хреново чувствовать себя - заброшу эту диету..
с_переулочка• 16 августа 2015
А Вы ребенка еще грудью кормите? М не хотите 2,5 кг. зарядочкой скинуть?
Мааарковная
• 16 августа 2015
Я уже скинула 3,5кг за 1,5мес правильным питанием и спортом.
А теперь вес стал, 3 недели без сдвигов.
Вот решила первый раз в жизни попробовать диету.
Ребенка кормлю только ночью и на ночь, мы уже прикорм 3 раза в день едим + смесь (мы на смешанном). Ну в течении дня и грудь совсем чуть может пососать ))
Хотелось бы советы бывалых услышать
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Может у вас давление упала,сосудистый спазм,вот и такая реакция произошла.
Королева красоты• 17 августа 2015
А может - рыба плохая была! Я на лепестках уже 10 раз сидела за год, стараюсь свежую рыбу покупать: судака, сома, белого амура!
Выздоравливайте
Холодная каша• 17 августа 2015
Девочки, уже все отлично! Чувствую себя великолепно.
вчера была на овощах, только утром овсянку поела, чтоб лучше стало. Вечером была огурцом уже))
Сегодня на курочке.
За вчера -500г, итого за 2 дня минус 1кг))
Сегодня на курочке.