Дуболом• 16 августа 2015

Мамы аллергиков ,нужен ВАШ совет!! ))

Добрый день! ))) Скажите пожалуйста на каких подушках спят ваши детки? Еще меня интересуют одеяла.Если не сложно посоветуйте ТМ.
Секс-Бомба• 16 августа 2015
у вас аллергия на шерсть или синтетику?

Очень-очень• 16 августа 2015
и я послушаю - надо пуховую подушку заменить на синтетическую, а где её взять и какую пока вопрос...
автор Дуболом • 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у вас аллергия на шерсть или синтетику?
на пыль. На шерсть и синтетику не замечала.Сейчас у нас постельные принадлежности из льна.Ребенок уже практически перерос одело.Хочу попробовать что то новенькое ))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляДуболом

попробуйте бамбук
автор Дуболом • 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

попробуйте бамбук
спасибо ))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляДуболом
спасибо ))

На привозе• 16 августа 2015
у нас такие подушки и одеяла http://www.produktoff.com/gvkitchen/podushka-ss-na...
покупали в епицентре года 2 назад. Качеством довольна.

Секс-Бомба• 16 августа 2015
как вариант, попробуйте быт химию ORGANICS у них есть порошки для стирки которые вроде борются с гадостью которая в пыли живет, в общем почитайте, сами не пробывали у малого пищевая аллергия, но мало ли вдруг поможет
Пьеро• 16 августа 2015
Пройдите курс лечения аллергеном-нам удалось победить аллергию на дом.пыль
автор Дуболом • 16 августа 2015
Ответ дляПьеро
Скажите пожалуйста а где вы проходили лечение? Были 2 месяца назад у аллерголога такой вариант лечения нам не предлагали.
автор Дуболом • 16 августа 2015
Спасибо ВСЕМ большое за советы!!!
Пьеро• 16 августа 2015
В Днепропетровске, детская клиническая б-ца на Фучика. Записываетесь( на осень), когда осядут пыльцевые аллергены, делаете пробы и получаете назначение
автор Дуболом • 16 августа 2015
Ответ дляПьеро
Спасибо!!
Пьеро• 16 августа 2015
Ответ дляДуболом
Спасибо!!
Не за что. Выздоравливайте.