Дуболом• 16 августа 2015
Мамы аллергиков ,нужен ВАШ совет!! ))
Добрый день! ))) Скажите пожалуйста на каких подушках спят ваши детки? Еще меня интересуют одеяла.Если не сложно посоветуйте ТМ.
Очень-очень• 16 августа 2015
и я послушаю - надо пуховую подушку заменить на синтетическую, а где её взять и какую пока вопрос...
Дуболом
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у вас аллергия на шерсть или синтетику?
на пыль. На шерсть и синтетику не замечала.Сейчас у нас постельные принадлежности из льна.Ребенок уже практически перерос одело.Хочу попробовать что то новенькое ))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляДуболом
попробуйте бамбук
На привозе• 16 августа 2015
у нас такие подушки и одеяла
покупали в епицентре года 2 назад. Качеством довольна.
Секс-Бомба• 16 августа 2015
как вариант, попробуйте быт химию ORGANICS у них есть порошки для стирки которые вроде борются с гадостью которая в пыли живет, в общем почитайте, сами не пробывали у малого пищевая аллергия, но мало ли вдруг поможет
Дуболом
• 16 августа 2015
Ответ дляПьеро
Пройдите курс лечения аллергеном-нам удалось победить аллергию на дом.пыль
Скажите пожалуйста а где вы проходили лечение? Были 2 месяца назад у аллерголога такой вариант лечения нам не предлагали.
Дуболом
• 16 августа 2015
Ответ дляПьеро
В Днепропетровске, детская клиническая б-ца на Фучика. Записываетесь( на осень), когда осядут пыльцевые аллергены, делаете пробы и получаете назначение
Спасибо!!