Виннипуховна• 16 августа 2015

Лечебная стрижка волос (посеченных кончиков)

Девчонки, кто делал себе? Напишите пожалуйста реальные отзывы. Помогло ли? Спасибо)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2015
Да, но отрезать нужно первый раз не меньше 5-10 см.
автор Виннипуховна • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я согласна) сколько примерная стоимость? волосы у меня закрывают грудь. очень много секущихся кончиков, хотя волосы не крашеные, феном не пользуюсь(( Сколько раз нужно сделать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Поделюсь своим опытом, срезала сразу на 5 см. и начала пить солгаровские витамины для волос, через 2 месяца снова подровняла на 2 см. Плюс мою в прохладной воде.
автор Виннипуховна • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо)
Курочка-чубаточка• 17 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чем эта лечебная стрижка отличается от обычной стрижки кончиков?
автор Виннипуховна • 17 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я так поняла, обрезают секущиеся кончики по всей длине волос и горячими ножницами