Лагшмивара• 16 августа 2015
Женщины культуристки, как Вам?
Встретила подругу которую давно не видела, а она вся как на картинке женщина -культуристка. Прокачаны ноги, руки спина и тд. Первая реакция была шок, скрыть его не удалось:-(
Потом медленно приходила в себя, да она умница,большой труд, но зачем????
В принципе я ее наверное обидела такой реакцией, но она была не произвольна.
Ваше отношение?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
ничего вы ее не обидели. Она наверное смотрела на вас, и думала что вы рыхлая.
осень_осень_харашо• 16 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а что есть только 2 варианта, перекач и рыхлая?
Лагшмивара
• 16 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Возможно, да я далеко не такая, но прокачаная спина как у мужчины убила
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а автор вряд ли занимается спортом и в тонусе.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
то есть вы зашли сзади и внимательно рассмотрели ее спину без одежды, или как?)) не гоните.
Лагшмивара
• 16 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не гоню, показала фото с соревнований
Лагшмивара
• 16 августа 2015
А вообще я так понимаю вопрос никтоне заметил, сразу как тут любят переключились на личности кто рыхлый,:-(кто чем занимается и кто гонит.
Вопрос!!!!!Ваше отношение к женщинам КУЛЬТУРИСТАМ????
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
заметили вопрос, только ваш вопрос не нейтральный. вы обгадили свою подругу и еще и спрашиваете.
Fancy Love• 16 августа 2015
Ответ дляDeliria
И я хочу прокачанную спину... И руки, и ноги, и грудь...
И работаю над этим до седьмого пота.
И хочу заметить, что женщиной от этого не перестают быть.
Женщиной перестают быть в том случае, если рядом слабый мужчина.
И работаю над этим до седьмого пота.
100%, аналогично
Пушистый Пельмень• 16 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Какое может быть отношение к женщинам культуристкам. Это дело вкуса и это дело не женское. НО! Это относится именно к женщинам, которые профессионально занимаются бодибилдингом и используют фарму (естественно). Бикинистки и даже категория бодифитнес - это не столько культуризм, как красивые накачанные женские фигуры. Если вы в этом не разбираетесь и малейший намёк на рельеф мышц - это автоматически культуристка, девушка-качёк, то это только ваши проблемы восприятия людей, которые не похожи на вас.