Свисток ля-минор• 16 августа 2015

Как Вы консервируете помидоры?

Хозяюшки, поделитесь вашими рецептами консервированных томатов???
Маша хороша• 16 августа 2015
Я только так делаю муж только такие ест))) http://kulinaria.dobro-est.com/konservirovannyie-p...

Бритоножка• 16 августа 2015
я консервирую дольками с петрушкой.
Рецепт в гугле - помидоры дольками с петрушкой (Петрушка)
вкусно выходит, ароматно
Тепличная• 16 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

У меня дома почти такой же рецепт,только его и любят
Покращена• 16 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
я консервирую почти так же НО 40 мин выдерживать под одеялом, чушь какая то, зачем? Я заливаю 1 раз на минут 10, второй раз закрываю. Потом уже можно укутать на ночь. 5 лет так консервирую ни одна банка не взорвалась.