Антонина матушка• 16 августа 2015
Кому в Крым?
Едем завтра 17.08 в Крым, есть места! Берем передачи 067-774-66-99
Сосулька• 16 августа 2015
Приготовьтесь , очередь вчера была огромная .машинк перевернули всю , багажник выгружала до запаски.
Доктор Хаос• 16 августа 2015
друзья ехали вчера ночью.через Колончак ,за 2 часа обе границы,ничего не проверяли.Только глянули чемоданы ,спросили почему то все ли вещи новые, и спрашивали про запрещённые к ввозу лекарства. Всё.
Сытая Кошка• 16 августа 2015
Совет: колбасу, курицу, рыбу для еды старайтесь съесть до границы. Мамв сотрудницы раздала еду дальнобоям на нейтралке. Качалка колбасы, курица. Это на КПП ’Армянск’. Количество новых вещей расценивается как на продажу- затаможка\растамока, но это 1 на 1000000, просто вопросы постоянно с суровыми лицами. Или Продукты -все должно быть запаяно в заводской упаковке, чтобы было видно производителя или ’оставляйте’, ввоз курятины, рыбы, яиц, колбасных, картофеля и чего-то ещё в Крым запрещен. Женщина психанула, вышла из пункта и отдала дальнобоям. Реальная история пятницы. Ходят слухи что Украина с прошлой недели пропускает не более литра спиртного.
Антонина матушка
• 16 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
Не знаю, мы ехали на отдых, все продукты брали с собой, даже не шмонали, правда это было 9,08 сейчас какая-то канитель началась, на границе по 5-6 часов стоят
Сытая Кошка• 16 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Факт есть факт. + фото на постах с ’запрещенными продуктами’. Может смена была с загонами, может что-то новое с утра им прислали, пятница была 14.08., Вы были раньше. По возможности отпишитесь как дела, если будете через Армянск ехать.
Антонина матушка
• 19 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
Да все нормально, без проблем