Анонимба• 16 августа 2015
Девочки, где вы брали двухэтажную кровать для детей?
Пож-та порекомендуйте надёжного продавца!
Редиска Я• 16 августа 2015
Делала под заказ, надежную, чтобы и взрослый человек спать мог. Иногда сплю там днем чтоб меня никто не трогал.
Анонимба
• 16 августа 2015
может кто по интернету заказывал, либо тут, на кидстафе? Есть такие?
Форточка• 16 августа 2015
я на заказ делала такую кровать только у нас не лесенка как здесь а ступень с ящиками. фото скинуть не смогу , на даче.
Рекламама• 16 августа 2015
Ответ дляKatya0425
брали Арина,такая как по ссылке,только у нас еще внизу бортик есть
У нас похожая модель (делали под заказ, материал - ясень, 90*190), без ящиков. Единственное, если бы заказывала сейчас, то только съемные бортики!!! Сразу покупали и матрасы. Детям нравиться, часто и сама сплю...
Ответ дляРекламама
наша из ольхи,тоже 90х190)за съемные бортики полностью с Вами согласна!но у нас съмные только внизу,а на верхней кровати я просила- не разрешили съемные,может по каким-то стандартам нельзя,не знаю((
ГейСюда• 20 августа 2015
На заказ из натурального дерева. Пользовались лет 5. Потом здесь девочка откупила.