Семенна Семеныч• 16 августа 2015

развели как лоха. купила туфли

Так девочки обидно. Сижу чуть не плачу. Раз в сто лет решила купить не в инете. Сыну надо туфли, решили все таки померять. Походили по магазинам, ничего не мриглянулось и тут проезжая возле рынка, дкрнуло туда заехать. Купили вроде клевые, продавец заверила нобук, я лохушка повелась. Все швы спрятаны не просмотреть. Приехала домой погуглила эту марку еко кожа. Так обидно. И цена 650 грн. Без лоха и жизнь плоха.
Мира всем• 16 августа 2015
Швы скрыты - вот вам и первый признак ’не кожи’ В кожаной обуви швы наружу, хоть где-то оставят.

Сердючка• 16 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

Реальная цена сейчас на кожу от 1000, и то в сезон выше, посмотрите наши запорожские Мида, хорошие цены.

Мида здесь есть и по 650 сейчас продают.( может прошлого сезона обувь)
Ищите, Автор.
Сердючка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, да пусть носит, хорошие туфли. У меня сын по убеждению кожу не носит, ищет везде кожзам.

А как носится кожзам?

Тоже интересует- по убеждению)