Царевна Лягушка• 16 августа 2015
Винница, у кого есть контакты где можно заказать проверенн торт на день рождения
ребенку?
Царевна Лягушка
• 16 августа 2015
Ответ дляМалинка
могу в Казатине дать,если не найдете...
спасибо, но поищу в Виннице)
Послушная• 16 августа 2015
Уже была сегодня тема,не знаю ваша или нет,но напишу ещё раз,что я советую кондитерскую Траттории Террамаре!
Мания-Величия• 16 августа 2015
067-735-28-93 Инга. Живет где-то на К. Маркса. Заказывали 2 раза с банановым вкусом - все довольны. Цены правда сейчас не знаю. Удачи
Царевна Лягушка
• 16 августа 2015
Ответ дляПослушная
Моя. Спасибо. Но хочеться для деток в виде героя мультика
Царевна Лягушка
• 16 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
Спасибо