Настоящую дружбу не сломать ничем и никогда! Девочки, очень хочу найти хорошую подругу, Добрую и веселую, милую и надёжную... Которая всегда будет рядом и не предаст! Мне 28 лет, живу в городе Полтава... Пишите, буду очень рада найти тебя!
Ответ дляmami_
Вы справа или слева?)))))))
Это просто картинка)))
Ответ дляgrace
Почему до сих пор не нашли?
Если удастся найти подруг - буду только рада, порой банально в кино на бабский фильм не с кем сходить :( и дело не в том, что я такая вредная и подруг у меня нет, просто всех выдала замуж :(
Обо мне
Ответ дляgrace
Почему до сих пор не нашли?
Я очень веселая и активная! Приятелей и знакомых ооооочень много!
veselka777• 16 августа 2015
Ответ дляmami_
Вы справа или слева?)))))))
Если верить Нику- блондинка, то бишь слева.
Автор, я из Полтавы. Но как-то в таких поисках не участвую. Сорри
Ответ дляMilo4_ka
автор, какие у вас интересы
Рассказываю о себе - веселая, активная, люблю природу, дивичники, арт во всем- кино, театр, музыку( в часности транс), фотографии, картины(живопись), декор, звездное небо, костры, радугу, яркие вещи, шоппинг, мороженко, мягкие игрушки, желтый цвет, магниты на холодильник собираю, друзей люблю, море, животных, хорошие компании, хочу найти настоящую подругу!)
Ответ дляПупуговка
Ответ дляЯяяКакаджамбо
)) интересы у вас обширные, но из личного опыта настоящие подруги(друзья) обретаются в детстве(юности) в период взросления и становления личности, так что врятли вы найдете настоящую подругу, я дружить умею, настоящая у меня одна подружка-одноклассница, мы общаемся не постоянно, но делимся всем, помогаем друг другу, причем просить о помощи даже не приходится ни мне ни ей, понимаем друг друга с полуслова)
Ответ дляMilo4_ka
Согласна на 50% с Вами... Не всегда, поверьте дружбу с детства можно пронести на долгие годы...
Ответ дляЯяяКакаджамбо
возможно, я вот с ней после школы не общалась 10!лет просто дороги разошлись, учеба, работа, мое замужество и рождение ребенка, но после встречи одноклассников, мы начали общаться, и такое впечатление что расстались не на 10лет а только вчера, причем в школе мы дружили но на тот период я считала лучшей подружкой другую, так что вот так вот, для меня этот человечек оч дорог, как близкий родственник и я с ней разделю абсолютно все, уверена в ней на мульйон процентов, успехов вам в поиске, один небольшой совет, подружка должна быть такой с которой вам не придется ничего делить(муж, соцстатус, финансы, круг общения) короче не должно быть соперничества, недосказанности и зависти
Ответ дляАнюта-g
Интересно, вы с новой подружкой в кино ходить будете или по бабкам гадалкам?
Да куда угодно! Главное, чтобы человечком хорошим была!
Ответ дляАнюта-g
Кстати, не ’бабку’, а хорошую советчицу нашла в своём вопросе... Спасибо, что Вы, столь внимательны!
Ответ дляMilo4_ka
Согласна! Скажу по правде, я человек-праздник( повторюсь, что знакомых и приятелей у меня очень много), В том числе и девушек!!!))) Просто хочеться розширять горизонты общения, может как-то случайно, и встречу хорошую подружку! Хотя, самая лучшая подруга это МАМА!!!)))