Кашпо• 17 августа 2015
Как вам живется с нелюбимыми мужьями?
Есть мужчина, который любит меня до беспамятства, готов терпеть всю меня с моим ангельским характером)))
Не беден, умен, добр, понимающий, щедрый, перспективен ( и даже очень)..
Но я его не люблю, не испытываю того самого в животе, не ёкает сердце при мысли о нем, а так хочется романтики, поцелуев и обнимашек...
Я переживаю за него, забочусь, как друга его очень люблю и понимаю..Был секс, ничего радужного, но он очень старался что бы мне было хорошо и таки было хорошо, но не так как обычно, когда есть страсть..
Умом понимаю, что с ним я буду как за стеной, все для меня сделает и ругаться не будем..
Но не знаю как это позволить себя любить, что называется.
Он не урод далеко, не стар. Ну вот, думаю, живут же многие типа Веры Брежневой, Оли Поляковой с богатыми и фу-какими не приятными на вид личностями, не по большой любви же!
Да и вообще думаю много пар живут не в любви. Вот как быть, соглашаться на отношения и построение семьи с не любимым?
p.S. Нам около 30. Симпатичны и образованы, с работой.
Результат:
вже голосів:
69 (69%)
Да, согласилась бы не раздумывая!
31 (31%)
Нет, любовь для меня на первом месте
АнтиТроль• 17 августа 2015
вы все равно рано или поздно встретите того, от которого бабочки в животе и все эти ваши рассуждения о надежном сойдут на нет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2015
Я так и вышла замуж, было мне 24. Прошло 11 лет. Мужа своего я полюбила, ну прям как в романах. Серьезно. Это самый близкий мой человек. Мы очень счастливы, с каждым годом любовь только крепнет. Двое прекрасных детей. А начиналось все совершенно неромантично, как у вас.
Распутница• 17 августа 2015
Да,люди живут,и не пишут на советчицу,что муж ушел к любовнице.:)).А жить хорошо-оно хорошо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2015
Ответ дляАнтиТроль
Или эти бабочки в животе появятся от мужа.
Пописанная парта• 17 августа 2015
а я разлюбила ...спустя 8 лет ...вот просто проснулась и поняла что отношусь к нему как к брату ...
а он любил меня ... и потом еще долго страдал после развода
не знаю автор ...я б наверно не смогла без чувств но и по любви в нищете тоже
Гороховая• 17 августа 2015
нет я б не смоглая сама работаю обеспечиваю себя,на еду быт одется развлечься а гор золота мне не нужно
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
Пописанная парта• 17 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вариант с другим более вероятный )
Силиконочка• 17 августа 2015
Любовь проходит со временем и люди живут с не любимыми и бедными и их нелюбовь взаимна.нас тянет вечно к плохим дяденькам,а когда судьба посылает хорошего крутим носом.с высоты прожитых лет,скажу,я бы за него пошла.
Распутница• 17 августа 2015
Очень согласна с Экстрасенсихой.А бабочки,могут полетать,да,как правило,от не надежности бытия улетают восвояси.
Отвечаю всем• 17 августа 2015
что толку, что я выходила замуж за любимого? И бабочки в животе были, и феерический секс, и обнимашки с поцелуями, и романтика. И хде это все сейчас, через 12 лет?? А нету. Ну разве что обнимашки остались))) Живем по привычке, больше ради сына -мы его очень любим, а он нас. Отдельно нас не воспринимает, так и говорит: ’’МамаПапа’’)))
Пописанная парта• 17 августа 2015
Ответ дляГороховая
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
вы прям как я)) выйти замуж не напасть ...вот бы замужем не пропасть)хотя многим надо просто чтоб кольцо на руке было и носками в доме воняло ...ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ)))
Вся в кредитах• 17 августа 2015
вышла по любви, сейчас развожусь. Есть другой, любил меня до моего замужества, во время, во время своей женитьбы, уже развелся, теперь я. И вот думаю что надо было соглашаться сразу на того КТО ЛЮБИТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ЕГО!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
вариант с другим более вероятный )
Да прям. Другой появится или нет - это еще вопрос. А достойный мужчина рядом каждый день.
Ответ дляГороховая
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
была два раза замужем к двоим остыла
в разоде
ищу ищу своего мужчину пробую меняю
абы за кого не пойду замуж
Дело не в обеспеченности, я также сама все могу, и он не богач, я его понимаю как человека, как брата, поддерживаю.
Мы на одной волне, что называется, не хватает только одного как бы ’винтика’
Чудо в декрете• 17 августа 2015
Это Вы так рассуждаете, пока он не нашел другую, потом Вы бегать за ним будете. Психология
Престидижитатор• 17 августа 2015
Ищите в нем то, что вам нравится, что-то хорошее, приятное и акцентируйте на этом свое внимание. Постепенно придут нужные эмоции. Страсть быстро уходит, а вот достойного человека найти не так просто.
Радуга-дуга• 17 августа 2015
У всех любовь своя. Кто-то млеет от внешности, кто-то от секса, кто-то духовно через духовную близость. А есть любовь через уважение. Уважать своего мужа, знать что он вас любит, что с ним не страшно, надёжно - это так секси! У меня от этого бабочки!
Lorencia1986• 17 августа 2015
Создавайте семью и рожайте детей, вы обязательно полюбите его как отца своих детей, это чувство крепче романтической любви, которая все равно с годами куда-то пропадает... А если не встретите ту саму любовь? Будете очень жалеть, что потеряли человека, который готов жизнь за вас отдать.
К сожалению, в жизни часто бывает, что один любит, а другой позволяет любить.
Скользкая• 17 августа 2015
Как всегда мне говорила моя мама: главное, Леночка, чтобы мужик тебя любил, а остальное приложится
Янка-угомонись• 17 августа 2015
Бабочки в животе так быстро заканчиваются. У меня они еще до свадьбы закончились. И ничего сверхестественного, от чего мозг затмевало у нас в отношениях не было.
А уже 13 лет вместе. И нафиг мне бабочки - заботится обо мне, в кровати старается как только может, терпит мой гадский характер.
Если мужчина вам не противен, а просто бабочек не хватает - подумайте крепко. Может и не нужны те бабочки?
Патриоточка• 17 августа 2015
Поддерживаю большенство. Также изначально не любила своего мужа! Сейчас нет роднее его человека!!! Вместе 5 лет
Баба-царьлебедь• 17 августа 2015
Я вышла замуж не по любви, до родов вроде ничего, а после родов меня переклинило, да и его по ходу...все время нахожу какие то причины что бы его пилить, все время мне все не так.Короче, меня он откровенно начал бесить(((
Но, если бы мой был изначально с такими данными как ваш, то может и все хорошо было бы. Но мне того, что носит на руках не достаточно оказалось)))
Кашпо
• 17 августа 2015
Я боюсь, что позже меня станет все бесить и раздражать...
Я не хочу с ним поцелуев в губы, хотя целоваться люблю) никогда не делала это с другом...