Блины со смайликами• 17 августа 2015
Мариуполь!
Не могу уснуть,страшно и обидно.Опять дети страдают.
Пишут Минские договоренности все разорваны.
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Этому сказанию много лет, как и ’Москоляку на гыляку’, дальше что?
а то - что быдлу дали разрешение мочить людей и бить ментов и вот.. что дальше мы уже видим
ментов нет, а если и есть то они делают вид что ничего не происходит...
власти нет...
есть только банада грабящая безможно людей, называя это новой экономической политикой и европейским вектором
власти нет...
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
Я одного не понимаю, почему все молчат?почему никто не идет к ВРУ с требованиями прекратить этот ужас.сейчас только совсем недалекий не понимает что эта война нужна прежде всего президенту и его сброду в окружении.почему вся страна молчит?и молча отправляет умирать своих же пацанов молодых?
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
потому что всем нас..ать..
моя хата скраю - наш лозунг .
Бентливуман• 17 августа 2015
Уезжайте с детьми оттуда,Автор.Вернетесь,если будет куда.Семьи с детьми принимают.Бегите!Я бы бежала первая,если бы в Киев дошли.Мне насрать на эту страну так как стране насрать на меня,мой муж не пойдет воевать,у нас есть ради кого жить-ради сына.Есть куда бежать,документы впорядке,денег достаточно.Если придут сюда-я уеду.А Вам нужно подумать об этом сейчас.
Хомяк с пастой• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
А почему захват админзданий в центре и на западе это был ’героизм’? Почему пушки на улицах Львова зимой 2014 преподносились как героизм жителей в борьбе против к’ровавого тирана’? Может потому, что так было надо затеявшим игру в майдан?
Вы правы - двойные стандарты. И все идет так как кому-то надо. Но есть еще те которые верят, что они что-то решают
Зеленогла3ая• 17 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
давайте я вам в личку напишу, а то все переклички прикрывают и взламывают, эту тоже несколько раз блокировали. одна осталась, там все районы отписываются.
Добрый день. Напишите и мне в личку,пожалуйста.
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
Когда все начиналось в Донецке, можно было прекратить без крови за максимум один день!но нет дяди в Киеве сидели и потирали руки от барышей((сейчас Мариуполь, опять в Киеве мороз полный, а люди гибнут.а им плевать
ПолБатона• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Все верно) а применили это высказывание студенты в лютый холод для согрева...
Маманя• 17 августа 2015
Ответ дляБентливуман
Не придумывайте.
Когда майдан был, вы бежали?
Из Мукачево много уехало в период недавних событий?
А ведь тоже стреляли.
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
власти нет...
Я не поддерживаю новую власть, но и политику Путина по отношению к Украине тоже не поддерживаю. Повторюсь ещё раз, и Вы и мы не нужны ни Путину, ни Порошенко. И стреляют сейчас обе стороны!
Осторожная• 17 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А где ж там сепаратизм то?
С Ксюшенькой согласна на все 10000%
Я не скажу, что вам повезло (это трудно назвать везением... все что сейчас с Вами происходит). Но в свое время, только благодаря ВСУ мариуполь был отбит.
Дай Вами Бог мира и спокойствия. До трех ночи читала сводки... Неужели начинается?(((
город был отбит, потому как был пустой. ДНР задолго до этого покинули его. Решила вам ответить, так как вы мне симпатичны. Эта война - кровавая игра, от людей ничего не зависит. 9 мая посмотрите видео там видно, что было. концовку уонечно никто не подтверждает о количестве погибших, скорее всего фейк. но видео настоящее, посмотрите куда стреляют солдаты. погибли только мирные и милиционеры, никого из ДНР не было ни убито, ни захвачено. Широкино кстати тоже бомбили, а там были только мирные. у меня родные в Широкино, никого из ДНР там уже дня 2 как не было(( это все фарс, к сожалению(( а гибнут настоящие люди, и наши военные, и мирные, все оговорено.
Царевна в уггах• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
НуКаНаКа• 17 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Теперь ’греются’ на передовой...
Поумничка• 17 августа 2015
Ответ дляElena2806
Я с Авдеевки, стреляют уже больше года, практически ничего не осталось. Родители мужа живут в Петровском районе, там тоже очень весело, хотя в Пролетарском и Буденновскому районе все хорошо, война не коснулась. Всех очень жалко, особенно маленьких деток, страшно.
просто сюда бомбы не долетели , а хорошего ничего нет
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
потому что всем нас..ать..
моя хата скраю - наш лозунг .
все орали что янык зажрался и его надо победить.хорошо.победили.но где свобода?Где демократия?Где мир?почему вся страна считает что это не их дело?
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Глаголица• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Не повторяйте пожалуйста за российским телевидением! ’Скакали’ и т.д. На Донбассе искусственно создали войну. И не Украина. Украина всего лишь не даёт оторвать свои земли. И не нужны обычные люди ни Путину, ни Порошенко!
Удалено администрацией...
Бентливуман• 17 августа 2015
Ответ дляМаманя
Не придумывайте.
Когда майдан был, вы бежали?
А ведь тоже стреляли.
Я за городом была,тут не стреляли.Из центра уехали все друзья.Я имею в виду,что нужно передвигаться от районов,где есть риск для детей и себя самого.
Дежурный по кухне• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
На своей бы территории и защищал.
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляМаманя
Не придумывайте.
Когда майдан был, вы бежали?
А ведь тоже стреляли.
Ну Вы и сравнили - Мукачево (возле заправки на краю города стрельба из автоматов местными криминалитетами) и Донецк (уже год обстрел ’градами’, мобилизована армия с обеих сторон)
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я не орала/ и моя семья не орала...мне тоже обидно что теперь выгребают все..
ща прикроют тему...не любят так тут-- правда всегда глаза колет...
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
На своей бы территории и защищал.
он свою и защищал//
Дежурный по кухне• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
он свою и защищал//
Какую свою? В Ростовской области стал бы и защищал.
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
все намного сложнее.это не война Путина и Порошенко.это война интересов дядек покруче((Путин с Порошенко давно бы договорились, тем более Петро купить не фиг делать, на страну ему плевать.на людей тем паче((
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну..я же не могу тут геполитические лекции читать. все равно не успею -закроют тему
имеющий глаза- увидит, имеющий ушы - услышит, как-то так.
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Путин тоже заблудился. как и его военные или как? Его ДОМ в России!!!!
руки_Крюги• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
потому что всем нас..ать..
моя хата скраю - наш лозунг .
ну выйдут барышни на митинг и что это изменит? ничего
в правительственном квартале ежедневно митинги, никто на них не реагирует и не освещает
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
не любят((и всем насрать на погибших
Хомяк с пастой• 17 августа 2015
Ответ дляОсторожная
У меня брат год был в АТО, и на Саур-Могиле, и под Дебальцево, и в Песках. Так он тоже говорит, что все массовые обстрелы как по наводке были