Блины со смайликами• 17 августа 2015
Мариуполь!
Не могу уснуть,страшно и обидно.Опять дети страдают.
Пишут Минские договоренности все разорваны.
Прилипало• 17 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
когда мобилизованые развернутся и перестреляют всех тех, кто их туда отправил
когда дырявые вернуться мыть машины и играть в деда мороза... Но кто ж уже поменяет власть и жажду крови на это?
Мишка-шалунишка• 17 августа 2015
В том году в это время с детьми в Киев бежали.месяц там прожили и вернулись боюсь что скоро опять бежать нужно будет уехать куда-нибудь где все спокойно и спать можно спокойно и чтоб дочь при грохоте не кидалась ко мне с криком ’мамочка стреляют боюсь’а я в ответ только прижать ее могу к себе.и хватит вам ругаться давайте эту тему только для обсуждения где и как обстоят дела у нас в родном городе
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Угомонитесь)))) И не надо меня оскорблять!!! А то что виноваты товарищи из Киева это факт. Пока они скакали и власть делили из под носа пол страны сперли.А теперь люди гибнут.
Не повторяйте пожалуйста за российским телевидением! ’Скакали’ и т.д. На Донбассе искусственно создали войну. И не Украина. Украина всего лишь не даёт оторвать свои земли. И не нужны обычные люди ни Путину, ни Порошенко!
Маманя• 17 августа 2015
Автор, извините за грубость, но какого хрена тема с анонимами?
Вы анонимно людей решили пожалеть?
А чего не написали тогда, что весь вечер весь город, даже самые отдаленные районы слушал залпы. И это не прилеты. А вы такую прилизанную новость выдали.
людей очень жалко, но мне жаль и тех, которые в донецке, и тех которые в горловке, тех о которых у нас не сообщают.
Вы анонимно людей решили пожалеть?
ПушАпница• 17 августа 2015
Ответ дляil-mari
Держитесь!!!
да что вы говорите! Сартана - это окраина Мариуполя!
Нога на ногу• 17 августа 2015
Ответ дляМаманя
Вы анонимно людей решили пожалеть?
Так Автор и сама из Мариуполя(((
Мишка-шалунишка• 17 августа 2015
Да и к кстати новости вообще стараюсь не смотреть и психика все равно не налаживается когда слышишь ’бахи’
Плету интриги• 17 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
Нет, это
в Донецке проукраинский митинг был в разы больше. Но дятлов упоротых путенвведи тоже не мало. И военные не успели помочь городу. Заполонила срань рашистская города
НуКаНаКа• 17 августа 2015
Ответ дляСеточка
а чего тогда в мае 2014 герои километровые очереди на брехурендум ’герои’ выстраивали? кидались на военных, пытавшихся помешать захвату админзданий? Герои в полке Азов, который Мариуполь зачистил в июне 2014 и те, которые сейчас насмерть стоят на подступах к городу, а сами местные уж точно не больше донецких сделали, и там,и там есть патриоты, пытавшиеся отстоять города, только их очень мало в общей массе и одним помогли это сделать силами армии, а другим нет. Вот и вся разница.
А почему захват админзданий в центре и на западе это был ’героизм’? Почему пушки на улицах Львова зимой 2014 преподносились как героизм жителей в борьбе против к’ровавого тирана’? Может потому, что так было надо затеявшим игру в майдан?
marydgayne• 17 августа 2015
Я все утро реву. вот репост из переклички мариупольской . Погибла семья Вертяковых : Сергей 34года и Маша 22 года.....мой двоюродный брат.Живого места от них не осталось.Сын 7 лет остался чудом жив, ребенка привели всего в крови...случилось на глазах!
слов нет,
мы были ночью на Белосарайской косе, по морю ооочень слышно, окна дребезжали.
слов нет,
Царевна в уггах• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
А кто больше обстреливает ? Украина или днр?
Ну ’патриоты’ с пеной у рта будут кричать,что конечно днр)Всу же ангелы с большими белыми крыльями.
marydgayne• 17 августа 2015
Ответ дляМаманя
Вы анонимно людей решили пожалеть?
да, весь город. я нашу перекличку ночью читала, все районы отписались
Маманя• 17 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Так Автор и сама из Мариуполя(((
Вот поэтому меня и удивляет, что только новость с сайта, который славится недостоверностью.
Глаголица• 17 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я слышала такую версию на счет Мариуполя. За ее достоверность не ручаюсь.
Сепаратисты не двинулись дальше на Мариуполь по той причине, что захватив Мариуполь, они дают ’зеленый свет’ украинскому правительству на блокаду по питьевой воде(по принципу Крыма) всего Донбасса.
Если ли доля правды в этом утверждении? Как проложен водоканал на ВУ? Есть тут знающие?
Не знаю о водоканале, но была договоренность, ВСУ были готовы оставить Мариуполь, а ополченцы заходить в город, потом все отменили обе стороны.
Маманя• 17 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
Вот-вот. У меня восточный здесь не слышно, не то что сартану, а вчера хорошо все слышно было((((
НуКаНаКа• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Вы смотрите российское телевидение??? Я нет. И тоже виню майдан, т.к. и жители Донбасса, и жители Крыма говорили в личном общении, что на этот раз ’победу’ молча не проглотят. Результат был предсказуем. Только скакавшие верили, что надавят, подчинят.
melisa-milena• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
какая разница?
Дерево береза• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Хто не скаче той москаль,извините российское телевидение придумало?
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
конечно,прилет свистит когда летит,а улет шипит,когда от нас стреляют,уже все различаем,где грады,а где танк с минометами,ой не ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ ИСПЫТАТЬ!
Боже мой, девочки...//// как же я вам сочувствую.. хотя и не смогу понять..
говорят любое знание не лишнее- но такое....лучше не знать никому...
могли ли мы подумать когда смотрели по телику про сирии\ливии что у нас такое же будет..
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну Вы конечно к патриотам не относитесь, а скорее к поклонникам Путина, поэтому только Вас мы будем слушать, Вы только правду нам вещаете!
Бегущаяпо• 17 августа 2015
Какие там минские договоренности
Донецк уже третью ночь со всех сторон обстреливают жестко
marydgayne• 17 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
девочки кто знает где перекличка по мариуполю нормальная.вчера так и не нашла где бы отписывались.если можно ссылки.спасибо
давайте я вам в личку напишу, а то все переклички прикрывают и взламывают, эту тоже несколько раз блокировали. одна осталась, там все районы отписываются.
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляРозавенная
Этому сказанию много лет, как и ’Москоляку на гыляку’, дальше что?
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
видели мы тех ангелов...
Ответ дляИграю у края
обычная мля арт дуэль?! А детки инвалиды! Хоть не постите чушь эту
девочки,но это писалось еще до того,как стало известно о жертвах. Человек хотел успокоить и всё. В тот момент о жертвах никто не говорил. Это было начало. Лично читала его сообщение в тви
Царевна в уггах• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
видели мы тех ангелов...
Отож... Ангелы стреляющие рошеновскими конфетами.
мама Сони и Давида• 17 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
и мне скините
Называйте меня Повелитель• 17 августа 2015
Ответ дляElena2806
Я с Авдеевки, стреляют уже больше года, практически ничего не осталось. Родители мужа живут в Петровском районе, там тоже очень весело, хотя в Пролетарском и Буденновскому районе все хорошо, война не коснулась. Всех очень жалко, особенно маленьких деток, страшно.
А такой НП, как Оленовка, или Новоленовка есть у вас поблизости? Родственники мужа там живут, на связь не выходят...
ПолБатона• 17 августа 2015
Ответ дляРозавенная
точно так же применимо ’кто не на референдум, тот бандера’...