Янка-угомонись• 17 августа 2015

Кеды Адидас, у кого такие были???? зайдите сюда

У кого были такие кеды ???? хочу купить своему киндеру.. но ножка у нас НЕ узкая и подьем чик есть, росчитаны ли они для таких ножек??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2015
тряпка тряпкой....

Моль Молливна• 17 августа 2015
текстильная обувь удобна на весну-лето, перед осенью лучше кожа или замш
автор Янка-угомонись • 17 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тряпка тряпкой....
а в чем вы предпочитаете водить ребенка в садик сейчас??? когда утром холодно а днем жарко???
Тихомандражная• 17 августа 2015
У нас такие Оригинал высокие-очень удобные стильный и классные-Только чистые и новенькие
автор Янка-угомонись • 17 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
это как пример, на клумбе тоже новые и чистые, но там фотка не стягивается, поэтому стянула с кидстафа.....какая была.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

ого, так жарко сейчас в таких... парить будет..
сандалики...
автор Янка-угомонись • 17 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

сандалики...
так мы и ходим в сандаликах...
просто с каждым днем все прохладнее и прохладнее, скоро нужно будет одевать джинсики и рубашки,свитерки... а на ноги что??? сандалики не покатят уже....

или сразу крассовки покупать???
Хачапууури• 17 августа 2015
у нас такие были, только кожаные, думаю вам подойдут. У моего малыша нога худая, нам велики были, немного походили и продали :(