Ще з цiкавого Порванная купюра, в банке поменяют? +3 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 СБУ задержала женщину, которая могла шпионить для РФ в Киевской и Харьковской об +14 Цей час уже настав +87 Умеют же люди зарабатывать разводом. Доставка еды и рестораны +15 Як зробити цифровий підпис? +45 А вы скидываете на помощь другим, если нет денег? +72 Inzhur инвестиции? +16 Грустно, что богатые люди уехали из Украины, но продолжают здесь доить денги +48 У кого маленькая зп, откладываете деньги? Как у вас получается? +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+29313 Две котлеты на порцию. И больше не хотят14+27914 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1526 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1495 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1204 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1084 ещё
Сейчас читают! Не сошлась с успешным мужчиной по энергии. 2+552 Подарили машину ТЦК чтобы пресекали правонарушения. все равно старая была+431 Діди вже взагалі в голос озвучують)))Написав вона знає де мої таблетки+341 Могут закрадываться пока человек спит или нет дома и травить?+281 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+216 Ви користуєтеся ножем та виделкою?+191 Две котлеты на порцию. И больше не хотят14+1814