Девочки,кто покупал?Как качество?Кто покупал?Не холодные?
Когда то носила пальто,приобретенное за смешные 120 гр на распродаже. Несколько сезонов оттаскала сама,и потом еще отдала здесь кому то,т.к просто надоело.
Сейчас смотрю на цены,очень привлекательные.Понравились некоторое модельки,но определиться я пока не могу.
О себе:толстушка,71 кг,50 размер.Русая,голубоглазая,30 лет))
Ф.3-пример самой курточки,цвет не такой вырвиглаз))
Результат:
вже голосів:
18 (33.96%)
ф.3
16 (30.19%)
Ф.1
10 (18.87%)
Ф.2
9 (16.98%)
Автор ищи еще.Толстухам такое одевать нельзя
Marina_Rayskaya• 17 августа 2015
А мне понравилась зеленая на фото 3. Не знаю как ’толстушкам’ эта модель подойдет, надо мерить
Ответ дляВоленс-неволенс
автор, судя по вариантам ответов, вы сами все понимаете))))
Слава Богу,Что у Советчиц не только миньеты на уме)))А и чувство юмора есть)))
Ответ дляMarina_Rayskaya
Такие ’косые’ замки должны стройнить,потому не очень понимаю почему макс. размер 48.Но может еще добавят что то
Добротная• 17 августа 2015
мне понра фото 3, только цвет я бы другой выбрала, например коричневый, как на фото 2.
Нуи вери мне нра. дочке покупаю? уже 3 года ходит зимой, все отлично.
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
не толстушка, но зеленая мне нравится))интересно она в живую матовая, как на картинке
Marina_Rayskaya• 17 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
Я вот тоже подумала, что эта косая молния должна стройнить. А цвет - сочный, люблю такие, особенно когда все вокруг в унылых серо-черно-коричневых тонах
IQ 80• 17 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
я пару лет назад брала себе зимнюю модель ЛИя, она большемерила ровно на 1 размер
Ответ дляСолнечная Танечка
Не знаю,это новинка.Глаз тоже ее цепляет)))Захотелось чего то яркого))
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вот-вот))Выйдешь на улицу и такое завыть охота от серости. Хочется яркости)))
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
я бы ее брала бы и не сильно маркая и яркая и стройнить должна и моделька хорошая и если она матовая, то вообще супер))
Ответ дляIQ 80
Пальто у меня было четко 48 размера.Кажись Маркиза называлось,такое с вышивкой)))Сидело очень хорошо.Но это зимнее,свитер бы хотелось под него одеть.буду у продавца спрашивать в общем
Ответ дляIQ 80
фото 2 мрачный цвет , очень интересный фасон у 3
да вот тоже кручусь вокруг этого ф.3)))Если бы размеры были не настолько зеленый))
Ответ дляМусик Пусик
мне ф.1 понравилось - сама на него вчера смотрела)))
и что надумали?Продавца нашли уже?Если да,маякнине в личку,я с Вами за компанию))
Ответ дляДобротная
Спасибо)
Бла бла бла• 17 августа 2015
у менятоже было пальто нуи вери. Тоненькое , но теплющее. стирала в машлинке стиральнойф раз в две недели , оно молочного цвета было. Дочке в прошлом году тоже купила зимнне этой марки.
Мусик Пусик• 19 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
я на местном форуме беру у девочки, она уже лет 5 занимается ими