Ух ты какая Я• 17 августа 2015
Компаньон Финанс, ООО
Девочки! кто работал или работает в настоящее время финансовым консультантом в Компаньон Финанс, ООО. Расскажите пожалуйста. Стоит туда идти работать или нет, обещают 2300 плюс проценты, обещают Официальное оформление, согласно КЗоТ. Расскажите пожалуйста поподробней.
АнтиТроль• 17 августа 2015
там такие проценты и оплаты по кредиту два раза в месяц, наверное работников по этому и не обижают работодатели
муха в кедах• 17 августа 2015
интересно еще как насчитываются эти % и сколько в среднем выходит в месяц по зарплате?