Девочки! Нужна ваша помощь! Сразу оговорю - заказ был не здесь, а в Одноклассниках!
Заказала у девушки школьные вещи, 8 единиц из них 4шт несоответствие размеров и даже моделей! Написала об этом продавцу в личку - меня сразу занесли в ЧС! Написала с другой странички в комментариях под ее фото - оказалась так же в ЧС!
Ничего от нее не требовала, ни возврата денег, ни обмена товара, просто написала о несоответствии!
Вопрос: Как проучить продавца и предупредить других девочках - покупателей о возможных сюрпризах? Есть ФИО, номер телефона и номер карты!
Прикрепила фото заказанной юбки и фото полученной! Есть фото блузок - там несоответствие не только моделей, но и размеров!
Снатал2015• 17 августа 2015
А мне та что 2-е фото затемнень, но больше нравиться,хотя два разных стиля (((((
klassnju4ka• 17 августа 2015
Ответ дляДашуля49
Я вот тоже так сначала подумала сделать, но что ей мешает снова создать потом страничку, думаю может на ее местных форумах озвучить ФИО?
если у неё на странице много подписчиков, то ей будет облом.
странно что люди не дорожат своей совестью
klassnju4ka• 17 августа 2015
Ответ дляДашуля49
Заказала 2шт р.128, а получила р.134 и совсем другие модели(((
если цены нормальные выставьте здесь в пролёты. и купите себе другое
Ответ дляklassnju4ka
Я вчера успела под ее фото описать всю ситуацию и думаю несколько человек прочли, но потом она все естественно удалили и я попала в ЧС, и те девочки, которые отписались, попали туда же
Nikol Balsore• 17 августа 2015
закажите кучу шмоток наложкой и не заберите - пусть оплачивает пересылки
Напишите гневный пост, когда она не в сети - тогда есть вероятность , что многие прочтут его, пока ВАС не занесут в ЧС.
Ответ длядамаАмстердама
Ну на счет наложки - идея хорошая, но я так делать не стану
А посты я писала с другой странички и с обеда до вечера, пока ее не было в сети, думаю многие прочитали и даже пару человек отписались, а потом я оказалась снова в ЧС и все отписавшиеся девочки там же
Эта дама со странностями даже быстренько фотку главную сменила и город)
Nikol Balsore• 17 августа 2015
Ответ дляДашуля49
чтоб не нашли ?