Застряла• 18 августа 2015

Днепропетровск бандитский?

В Днепропетровске участились грабежи. Действует банда злоумышленников, по почерку похожих на "гастролеров". Звонят в домофоны, просят впустить в подъезд под предлогом забытых ключей. Проникая в подъезд, взламывают замок на квартире без хозяев.

Вчера ограбили квартиру в доме милицейских работников. На пересечении Пушкина и Кирова который. Причем жилище это бывшего полковника СБУ. Вообще не соориентировались чуваки - теперь столько шумихи будет, их быстро найдут.

Ну, а вы, дорогие форумчанки, будьте бдительны и другим передайте.
Копуша• 18 августа 2015
типа раньше грабежей было меньше

автор Застряла • 18 августа 2015
Ответ дляКопуша
типа раньше грабежей было меньше

Нет, но от того, что вы ржете их станет меньше
+5 к карме
Прилипало• 18 августа 2015
Ответ дляКопуша
типа раньше грабежей было меньше
меньше, конечно!
В Киеве то же самое...такого бардака как сейчас не было уже оччень давно
Печенюшка• 18 августа 2015
странно что в домофон звонят.. обычно у таких воров все пороли есть)
автор Застряла • 18 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Версий две - либо гастролеры, которые не отследили ’свою жертву’, действовали быстро, либо молодые и неопытные бандюки
ГЛЮкоза• 18 августа 2015
Не знаю, как в плане бандитизма, живу тут недавно, но люди очень спокойные, мало эмоциональные.
Дерево береза• 18 августа 2015
не больше и не меньше, чем в других городах.
Домашка• 18 августа 2015
Ответ дляЗастряла

Днепр всегда был такой, просто сейчас жизнь тяжелее вот все и усилилось