На привозе• 17 августа 2015
с чего начать разговор??
Ситуация такова.Я кума у своей двоюродной сестры.в прошлом месяце позвонила к ней спросить : несможет ли ее муж пораньше освободится с работы чтобы сьездить на речку.мы возмем ссобою шашлык пожарить/повод у нас был.шесть лет совмесной жизни.они о нем забыли и я ненапоминала./но она сказала раньше трех у них неполучится.на это я ей в ответ сказала что тогда поедим сами пораньше так как ребенок у меня маленький и спать ложится днем.так получилось что позвонили к нам еще одни друзья и пригласили нас поехать с ними.мы и неотказались.Теперь кума узнав что бы поехали несними обиделась/но явно непоказует и неговорит об этом/но при этом уже 20 дней незвонит.даже в тайне на море поехали несказав.А сегодня произойдет встеча/вместе ходим на фитнес/.с чего начать разговор...??сама понимаю что должна была позвонить ..но уже надоело кланятся и подстраиватся под них..
Чукча Мукча• 17 августа 2015
не будьте как ребенок! вообще сделайте вид, что ничего не произошло. взрослые люди не обсасывают каждое событие и обидку
Манька Галченок• 17 августа 2015
спросите как на море съездили
а об этом не вспоминайте. зачем вам разборки?
Додекаэдр• 17 августа 2015
или вас жаба задавила--что кума на море--а вы нет?
и чего она должна вам отчитываться?и помнить вашу дату свадьбы
вообщем--нищета духовная--как по мне--у меня даже в кругу друзей нет таких намаханых
Ответ дляДодекаэдр
боже--село и люди--вы с какого городу будете?
15 лет вам что ли?

Цитата:
боже--село и люди--вы с какого городу будете? 15 лет вам что ли? А село здесь причем?
Ответ дляДодекаэдр
я даже аноним убрала что бы вы посмотрели с какого я села..Не я ведь обежалась на нее.о датте нашей она и недолжна помнить..!!просто повод был сьездить отдохнуть..
Ответ дляДодекаэдр
Додекаэдр• 17 августа 2015
Ответ дляtany manko
вас жаба задавила--что кума на море--а вы нет?и вы сошли с ума от зависти?
Ответ дляtany manko
кхм, смею предположить, что речь идет не о конкретно месте проживания, а о вашей, хромающей на обе ноги, грамматике. Честно, аж глаз немного режет
А по теме: не заморачивайтесь. Сделайте вид что ничего не произошло. Если чувствуете, что виновато, скажите что-то типа ’слушай,ты извини, что так получилось тогда’. А вообще не заморачивайтесь! Со всеми бывает