Лагшмивара• 17 августа 2015

У кого телефон с большим дисплеем 5,5 дюйма, им удобно пользоваться?

Чеширская кошечка• 17 августа 2015
мне удобно

дЫнька• 17 августа 2015
очень), был 5, но вот недавно поменяла на 5.5)
rosoha• 17 августа 2015
мне муж купил-а мне лапоть огромный кажется, в сумку не влазит, в карман не влазит. Купила себе другой, меньше, а тот продаю. Но на старом играть было удобнее и фильмы смотреть..а вот носить неудобно. Но многие говорят, что это дело привычки.
Яичница с беконом• 17 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
мне удобно
мне тоже
Патриоточка• 17 августа 2015
сначала было не привычно, но очень быстро привыкла и сейчас мне даже очень удобно)
Репетиторша• 17 августа 2015
Пользоваться им удобно. Неудобен он тем, что в карманы не влазит))
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляРепетиторша

спасибо, собственно только это и смущает)) хочу мужу на подарок, а ему кроме кармана и некуда положить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2015
был 5, мало, был 5.3 - мало, был 5.5 - мало. сейчас 6 - я довольна. часто использую стерео-блютуз гарнитуру. в магазинах, в дороге - вообще не достаю мобильник из сумочки. музыка, разговоры. руки свободны, девайс не засвечиваю. а вообще - дело привычки. но меньше размер я уже ни за что ни возьму.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара

у меня сумочки кроссбоди. или в большой сумке внешний карман под телефон. если мужу - то или барсетку или почтальонку. если не носит, то тут уже дело не в удобстве пользования, а в том что большой экран в кармане или выпадет, или сломается, или не влезет. в любом случае - жить такому не долго. так что лучше - спрашивайте у мужа. у моего мужа телефон 5 дюймов в чехле на поясе и 7 дюймов планшет в сумке.