Пишущаяся• 17 августа 2015
Работать с любовником - стоит ли?
Любовник предлагает работу, в его подчинении. Мое видение, выхожу на работу, прекращаем отношения, кроме рабоче-деловых, он не в восторге, говорит мы что-нибудь придумаем.
Кто был в такой ситуации? Как сложились отношения в дальнейшем?
Безберлоги.ру• 17 августа 2015
Шутите что ли?
У некоторых наоборот, выходят на работу - заводят отношения)))
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
пусть так дает вам 3-5 тыс и сидите дома
предложите ему
Зарплата там в 3 раза больше будет. Да и грустно без работы
Страхованная• 17 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
ну рано или поздно отношени закончатся - а вообще зарплата в 15 тыс не плохо
Страхованная• 17 августа 2015
а вообще пока вы будете вместе - у вас все будет супер
дверь - вы будете открывать с ноги
как королева
все будет шик
дверь - вы будете открывать с ноги
как королева
все будет шик
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
В том то и дело, я бы и сейчас их закончила, жду чтобы на работу взял, фирма большая, может смогу куда-нибудь перейти, если не сработаемся
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
дверь - вы будете открывать с ноги
как королева
все будет шик
дверь - вы будете открывать с ноги
как королева
все будет шик
Не, я не из таких, я таким не хвастаюсь, он женат(
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляпиксель
Вот тут главное с умом провернуть это дело, а возможно там же искать ’покровителя’
Хочется придерживаться принципа ’Никогда не тра.. где работаешь, и не работай там где тра...’, а то беда будет.
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не стоит... был опыт
Если можно, немного детальнее, спасибо за ответ
Ответ дляПишущаяся
Это то да.Но я так понимаю ,Вам нужна работа, вам и отношения с ним не нужны.Как бы он вас этим не шантажировал (возьму на работу, не возьму). Пробуйте, а там видно будет.
Пишущаяся
• 17 августа 2015
Ответ дляпиксель
Вы прямо мои мысли читаете, я уже это начинаю подозревать(
Еще немного и пошлю в сад