Янка-угомонись• 17 августа 2015
Обращаете ли вы внимания на дорогие украшения?
Девочки, пишу под анонимом, т.к. от своего имени стыдно задавать такой вопрос. Я выросла в очень бедной семье, ничего у меня никогда не было, всегда завидовала одноклассницам, которые одевались в дорогих бутиках, а я в одних штанах ходила по 3 года. Сейчас я взрослая девушка, стали с мужем получше зарабатывать и вот захотелось мне сережки или кольцо с бриллиантом. И хочется и колется, дорого, но муж может подарить на годовщину тысяч за 20-30. За эти деньги можно купить чтото довольно приличное. И честно себе признаюсь, что хочу его ради того, чтобы смотрели на меня - одета красиво, серьги (кольцо) с бриллиантом - значит, девушка обеспеченная. Мне это важно. В этом месте прошу меня не троллить и советов не давать. Просто кому не жалко - девушки, ответьте пожалуйста, обращаете ли вы вообще внимание на такие вещи, какие у кого сережки, кольца и тд. В компаниях, на работе и тд. Или не обращаете? То есть поймет ли ктото что у меня серьги с бриллиантами? и на что вы больше обратили бы внимание - на серьги или кольцо? ну я какбы имею ввиду, стоит ли тратить на них деньги, или это просто для себя будет? Прошу отнестись с пониманием к вопросу...
Янка-угомонись
• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно же здесь размерчик не это ценовой категории, но и в пир и в мир
кстати по поводу пуссетов они мне не только не нравятся, но кстати еще моей знакомой мужчина подарил пуссеты с бриллиантами гдето по карату каждый камень, и при обычном освещении никогда в жизни не догадалась бы что это бриллианты, выглядят обычно
Отмотала своё• 17 августа 2015
Автор,поверьте,бриллианты видно сразу.Ни один фианит или цирконий не блестит так как они,особенно при искусственном освещении.Берите Зарину,Сову или винницкий Кристалл
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам выше верно написали. Либо искусственное либо солнце. Будь то пусеты или что угодно
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня пуссеты с брюликом, правда, меньше целого карата))), поверьте, при ярком освещении знающий человек никогда не скажет, что это фианит ))))
Янка-угомонись
• 17 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
да пофик мне на всех, кто в чем, с кем, как...ваще не цИкаво. Личностью еще могу заинтересоваться, а остальное фиолетово.
а у вас барышня комплексов хренова туча, бедный ваш муж
во-первых, просила не троллить, во-вторых что вы знаете о моих комплексах, моем муже и наших отношениях? ничего. вот лишь бы ляпнуть чтото...
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
И повторюсь, кто знает как выглядит брюлик, тот поймет. Раз уж вам так хочется что-то кому то доказать. Посмотрите сапфиры голубые, темно синие. Тоже смотрятся хорошо
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
моей подруге, которая носит совершенно потрясающий гарнитур из темных сапфиров и белого золота - кольцо, подвеска и серьги, - недавно сделали комплимент, что у нее очень красивая бижутерия ))))))))
Автор, ну не для других же мы носим чистые камни, дорогие изделия, красивое белье, качественную обувь, хороший парфюм. А ДЛЯ СЕБЯ. Ну какая вам разница, что о ваших серьгах подумает соседка?
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хихи;) ну бывает))) мне нравятся сапфиры темные в мечтах о черном бриллианте;)))
Смячиком• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне подруга недавно спросила про мои серьги из белого золота, с сапфиром и бриллиантами - чего я на серебро перешла?)
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
и мне нравятся, может, когда стану посолидней и перестану носить джинсы, выклянчу себе сапфирчики для вечера ))))
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляСмячиком
не, ну сравнение белого золота с серебром - это ваще святое ))))
меня мама зафукивала, что белые обручалки купили - мол, что за жлобство )))
Смячиком• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вот
так что реально знающих людей - единицы
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляСмячиком
вот вот
так что реально знающих людей - единицы
ну так не для них же нам дарятся/нами покупаются камни. А для себя.
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот-вот!) Самое интересное, что заимев базовые украшения с бриллиантами , я перестала грезить о других каких-либо, так как тоже кроме джинсиков с кроссовками ничего не ношу))
Смячиком• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
бриллианты только при искусственном освещении и блестят
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
систер!!!!
Смячиком• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот именно. поэтому формулировку автора ’чтоб все обращали внимание’ не понимаю
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
систер!!!!
Мне для полного счастья еще подвесочки не хватает из того же магазинчика;))
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
чтобы все обращали внимание - это надо желтое золото потолще и побахаче, кольца на каждый палец, три цепи на шею, серьги по полкило - отэто бахато ))))
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
шепотом: если вы имеете в виду нью-йоркский магазинчик, то, ттттттт, могу привезти вам в феврале месяце, дай Бог нам всем мира и здоровья )))) ну а если с незнакомкой не решитесь связываться - попросите любого знакомого, кто туда летит, у них роскошный официальный сайт, там выберете, напишете ему артикул - и вуаля )))
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А они в Европе ведь тоже есть?) а в Киеве, наверное, с наценкой?
Бибер-анонимер• 17 августа 2015
Сечас бижутерии развелось море... Больше обращаю внимание на туфли и сумку. Недавно увидела сумку, чуть в обморок не бахнулась, загуглила - 10 тыщ (половина моей зп)... и хочеться и колеться)))
Бритоножка• 17 августа 2015
скажу честно..на шубу больше обращают внимания..чем на мое кольцо или серьги..многие не отличают от циркония и это факт!!!Изделия с бриллиантом это больше для себя..своего удовлетворения!!
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не в курсе, если честно. Мне таааааак хотелось именно ’в том самом’ магазинчике купить ))))
у меня вот такая простенькая крохотулечка, только в позапрошлогодней коллекции второе колечко тоже беленьким было:
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очень милое. Я колеблюсь между ключиком и банальными сердечками. Пусть у вас все сложится в феврале
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо ))))
ключики тоже безумно красивые, особенно большие, с брюликами, но мы на них еще не заработали ))))
кстати, классикой тиффани является просто горошинка, это как символ в Америке, девочкам 14-15 лет бойфренды или папы очень часто дарят именно простенькую горошинку на цепочке.
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо ))))
Да, те, что близятся к отметке 10к;)))
Интересный факт, думала что сердечки цвета Тиффани
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, те, что близятся к отметке 10к;)))
а вспомните, как в Шопоголик и сестра они эту горошинку носили... даже в литературе отображено )))
Налитое яблочко• 17 августа 2015
Я не обращаю внимания ,для меня золото пустое место,кольца не ношу-мешают мне они,браслет был/подарок/ потеряла на улице и другой покупать не буду,цепочка есть одна с кулоном,ношу не снимаю.Ну я вообще такой человек, для меня шубы,золото и духи не существуют,выкинутые деньги.Деньги есть,позволить могу ,от мужа не завишу,ну просто мне это не надо и вам советую не обращать внимание на эти мнимые признаки благополучия.
Утка_в_тапках• 17 августа 2015
Да, всегда обращаю внимание, особенно, когда со вкусом и идеально подходит именно для человека, который носит это украшение. С моей стороны, это характеризует человека, его вкус и его восприятие к окружающему.