Добый день!
Мне нужна 1-2 мамочка(и) для помощи в написании статей.
Тема: разная. РАЗНАЯ! )) и кулинария, и диабет и одежда и пр.
Статьи не сложные, но качесвтенные нужны, ошибок быть не должно. Материалов в сети предостаточно.
Оплата 6-8 грн за 1000 зн. Если кассиры получают в вашем городе больше, я не против:) Работайте кассиром.
Для Киева может это и не ЗП, но для многих 2000-3000 это номальные деньги.
пс.
Нескольких уже взяла и успешно работаем.
Норма 10-12 000 знаков в сутки.
Девочки, если у вам нет времени не пишите, пожалуйста. Вы теряете свое и мое время, а другие теряют шанс заработать.
пс.
Ответ дляju4op
пишу! опыт в данной сфере - 3 года! Пишу практически каждый день. Свободного времени не так уж и много - 2 часа в обед и пару вечером, после 9. Т.е., пока ребенок спит или с папой. Если интересно - свяжитесь со мной. А нет - буду дальше на биржах писать...
4 часа мало(
Ответ дляБилочка
может и я подойду :)
по образованию: филолог, с русским языком в отличных отношениях, пишу уникальные статьи и описания для своих сайтов на простом понятном языке. время свободное есть: в офисе в интернете весь день, работаю сама на себя. оплата устраивает.
пишу в личку
Ответ дляKsU-KsU
Давайте иначе:) А то личка уже плохо работает:)))
Пишите тут: сколько есть времени свободного, есть ли опыт, кто заинтересует - свяжусь сама.
ДЕВОЧКИ - читай внимательно! Практически на все ваши вопросы есть ответы выше!
Я по професии корректор-оператор!грамотностью не обделена,к работе отношусь ответственно!
елена пронина• 16 апреля 2013
у меня в течении дня с разрывами часов 5 свободного времени. По образованию психолог,психотерапевт.