Банка с бутылками• 17 августа 2015
Ох этот *перебиыв цены*
Последнее время очень модно *перебив цены* на обновах у девочек. Продавци, да сложите уже цену своим вещам. Не знаю как остальные, но мне у таких покупать не хочется. А как Вы относитесь к такой *услуге*?
Результат:
вже голосів:
93 (71.54%)
Не устаривает
37 (28.46%)
Меня устраивает
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
так не участвуйте)))
берите там где цена фиксированная
на аукцион же выставляют заведомо с низкой ценой, чтоб аппетит у всех нагулять и взлетела цена. Наивно полагать, что сейчас вот вы купите по стартовой цене)
последнее время перебив почти везде, где нормальные вещи.
Украиночка• 17 августа 2015
Я на аукро продаю много вещей новых,от 1 грн.всегда честно отдаю,даже если фирменное платье ,50грн или нишевая парфюмерия 200грн за флакон,окончательная цена !И сама так, не раз ,покупала дорогие вещи за копейки,так что ничего против аукциона не имею.
Кусочек Сыра• 17 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну а как вы хотели? Все хотят больше денежек поиметь. А многие в азарте и не понимают, что потратились почти как на новое. На это и расчет
Кнопус• 17 августа 2015
Да нет же это у них не аукцион,а именно´перебив цены´.Полазьте в контакте на страницах продавашек секонда с большим количеством друзей и поймете о чем автор.
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Перебив, это не совсем аукцион, там стоит цена на вещь, а покупатели начинают перебивать цену, с шагом в 5 грн, кто больше.
Кнопус• 17 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Там тоже есть аукционы или вы просто просто низкие цены пишете?
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляБоевая
К чему бесполезный опрос?
Ну вот что, так как данная услуга стала пользоваться такой популярностью, я решила узнать, а есть ли спрос на самом деле??? Или продавци просто зажралИсь?
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляБоевая
К чему бесполезный опрос?
Да и Контакт, здесь, как то, тоже не в тему... Вообще не понимаю возмущение людей вещами, на которые они повлиять не в силе и не в праве...
Луковая• 17 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Возможно,а если лимит по объявлениям исчерпан,то выхода другого нет,как создать аукцион.Не участвуйте и всё
я тоже так делаю - лимит на объявления - создаю аукцион. а в чем вопрос нормально написать продавцу и спросить цену???
Ответ дляБанка с бутылками
ааа, это типа не продавайте Маше, я Вам на 5грн дороже могу дать. А потом еще одна такая появляется и у этой из-под носа забирает?
Ну, продавец в выиграше)
Луковая• 17 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
покупайте новые вещи...и перебив вам не страшен будет)

да Вы что! а вдруг будет на новые перебИв?
кстати, извините, только в этой теме поняла, что это за слово...
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ВЫ сами ответили на свой же вопрос: данная услуга стала пользоваться популярностью - значит это людям НАДО!
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляМовирка
Мне кажется, что я все-таки до конца не понимаю, что это перебив. Хочу посмотреть...
Ну продавец ставит цену 80 грн, и пишет, что до 23.00 цену можна перебить, с шагом в 5 грн, и начинается, кто больше.
Кнопус• 17 августа 2015
Ответ дляМовирка
Ну, продавец в выиграше)
Да,именно так
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляМовирка
Ну, продавец в выиграше)
Вот вот.
Кнопус• 17 августа 2015
Это не кидстафф с его акционерами,это тупо -перебив цены-в контакте-это совершенно 2 разные вещи.
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
Надеюсь на то, что один из таких хтрож...продавцов прочитает и наконец сложит цену своему секонду.
Банка с бутылками
• 17 августа 2015
Ответ дляКнопус
Аукцион это честно, а пребив - это хитрож..сть
Ушла и Пришла• 17 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Киньте ссылку на Аукро.
Кнопус• 17 августа 2015
И цены выставляют не смешные,не маленькие +еще и перебив.Типичный развод на лоха.
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Не надейтесь... если и прочтет, то просто посмеется с вашей темы.