ЖаннаНеАгузарова• 17 августа 2015

Ищу адекватные отзывы о Forex

Тут есть кто-нибудь кто работает в форексе? Реально заработать или развод, а может просто рулетка?
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 августа 2015
Ещё заметила странную тенденцию- на форумах или очень сильно хвалят или называют мошенниками. Именно адекватных отзывов мало

Цветов Мне срочно• 17 августа 2015
Брат мужа всунул 500 $…зарабатывал,а вывести не мог...
Подробностей не знаю.....
Kira_lviv• 17 августа 2015
Займалась форексом. Це знання плюс фарт. Заробити можна, але вкласти потрібно не 100 баксів. Спробуйте спочатку на віртуальні гроші грати
Я знаю проводят семинары, вебинары по торговле на бирже...бесплатно. Стоил ли пробовать?
Ответ дляKira_lviv

Да, не сто баксов. Можно ещё покупать акции компаний типо Гугл, Эппл.Но по закону нашей страны, официально этим вроде нельзя заниматься. Поэтому хочу узнать больше. Но в интернете столько заказухи, форексных ботов, которые восхваляют Форекс
Губки-уточкой• 17 августа 2015
Не лезьте туда. Там надо быть суперспециалистом, чтобы суметь заработать и вывести
Ответ дляГубки-уточкой

Лезть не думаю, просто интересно. Это же типо МММ.
Маруська Му• 17 августа 2015
Мой муж уже лет 7 занимается, но не для заработка. Посадил там за вме время 500$ . но был и заработок, который он спускал. Зарабатывал с 50$ до 500$ и слил. Сейчас вроде свои не ложит, только те, что выиграл, берёт, но не выводит.
Губки-уточкой• 17 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Ага. Похожесть в : ’Поверила!’)))

Ответ дляГубки-уточкой

Ага. Похожесть в : ’Поверила!’)))

Я не могу понять на чем они деньги зарабатывают? Откуда доход? Пирамида?
Губки-уточкой• 17 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

На чем- на чем) Вложить легко, а вот вывести получится не у всех.
Шкура Шуры• 17 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

собиралась спать, но задели за живое, поэтому немного расскажу

Форекс - это всемирный рынок валюты. Forex от слов foreign exchange market. На этом рынке торгуют валютами. Например, у вас есть доллары - вы хотите купить евро. Вы подаете заявку на форекс, ну и соответственно кто-то подал заявку, что он хочет купить доллары за евры. Вы нашли друг друга. Вот на таких операция и строятся спекуляции. Если интересно - почитайте. Если вы купили сегодня евро дешево, а завтра продали дороже, то значит вы заработали.

Например, сегодня курс 99 евро за 100 долларов. Вы на свои 100 баксов купили 99 евро. А завтра курс уже 99.5 евро за 100 долларов, т.е. вы свои 99 евро продали за 100.5 долларов. Ваш заработок - это 50 центов))

Но что бы выйти на форекс вам нужна площадка - то есть брокер. Есть брокеры первого уровня, есть второго.

В Украине в основном брокеры второго уровня. И большинство из них очень не честные.По статистике большинство новичков проигрывают свои деньги. Но если брокер видит, что вы не новичек и умеете торговать, он может ставить палки в колеса. Например, ваши сделки не открываются или не закрываются, а объясняется это техническим сбоем. Реальные случаи у знакомого

Ну и много еще нюансов, которые сейчас и не опишешь

Вобщем, можно заработать, но нужно потратить не один год. Это как освоить еще одну профессию. Вы новую профессию денежную за сколько можете освоить? Ну наверно, минимум 5 лет - обучение в вузе. Так и тут, раньше чем через два года я не знаю тех, кто бы начинал зарабатывать
автор ЖаннаНеАгузарова • 18 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры

Спасибо за такой полный ответ.
То есть стать самим брокером невозможно? А почему у нас нет брокеров первого уровня?
А вы сами занимаетесь на форексе?
Шкура Шуры• 18 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы сами занимаетесь на форексе?

Я лично нет. Я работаю на один крупный банк, который торгует на форексе и предоставляет услуги клиентам. Он не украинский. Но даже неотсюда большинство моих знаний.

Вам и не нужно становиться брокером, для этого нужно много денег и лицензия