Подставка для припева• 18 августа 2015

У подруги замер плод на 37 неделе.

Девочки, сегодня у моей подруги замер плод. 37 неделя. Еще и вызывали роды, она только что родила. Спит. Я весь день общалась с ней и с ее мужем. Поддерживала как могла, так как сама похоронила сына год назад, но ему было 5 лет. Это их первая беременность, ей 34, ему 31. Как теперь? Как их поддержать? Что говорить? Как себя вести? Они воцерковленные.
Налетчица Муся• 21 августа 2015
Ответ дляSAngel
После кесарева, нельзя беременеть, 3-5лет
врачи говорят, 2-3 года
какие 5, зачем столько

Форточка• 22 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Такое горе,еще и через роды пройти.Это же сколько нужно иметь моральных сил что бы рожать заведомо зная что ребеночек уже мертв.
У знакомой на 8 месяце ребенок пуповиной затянулся. Вызывали роды.Хуже,если бы порезали матку. Ровно через год второй ребенок родился. Мистика. Ододно число рождения.