Кнопус• 18 августа 2015

Липкая белая лента в замочной скважине

Закрывая утром дверь, обнаружила, что ключ туго проворачивается, а потом достала ключ вместе с куском липкой белой ленты...Нам ждать "гостей"?
Мозговая пилочка• 18 августа 2015
Да. Застывшая формовочная паста. Снимали слепок, не убрали остатки. Срочно меняйте сердцевину замка.

Скомуниздила• 18 августа 2015
вполне вероятно что нет хотели проверить дома ли вы)
любименькая• 18 августа 2015
Детвора баловалась.
byday• 18 августа 2015
Может кто то хотел вам замок поломать?
автор Кнопус • 18 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Вот и у меня такая мысль проскочила(
а все сейчас на работе
kesha• 18 августа 2015
Это не детвора снимали слепок. замки менять и срочно.
можно просто сердцевину.
Loto• 18 августа 2015
у брата так утром обнаружили эту массу в замке,на вечер договорились о замене замка, но не успели-пришли с работы,а дверь уже открыта :(
любименькая• 18 августа 2015
Автор, вы богатая? Имеется ввиду деньги дома есть, золота много? Обычно гостям это нужно. А проверять дома вы или нет, им таким образом может и не нужно, достаточно на окна посмотреть.
КрейсерАвроровна• 18 августа 2015
автор, отпрашивайтесь с работы и домой бегом! приглашайте мастера и меняйте замки.

автор Кнопус • 18 августа 2015
Ответ длялюбименькая

Из ценностей кроме телевизора особо ничего нет. Ну и небольшая сумма денег на видном месте
лаМпочка• 18 августа 2015
срочно меняйте замки...
Ann77• 18 августа 2015
Автор, бегом домой!!!! менять замок! ’Гости’ явно не будут ждать вечера, явятся и очень скоро! К соседке днем явились, пока на работе она была. Хорошо, что мы с мужем в это время как раз домой пришли и увидели посторонних возле ее двери. Они конечно убежали, но дверь успели открыть. Мы вызвали милицию, соседке позвонили. Она сказала, что утром в замке тоже видела такую штуку как и вы.
Копуша• 18 августа 2015
Автор, отпишитесь, как у Вас дела?