тяжкаялюдина• 1 час назад

Ненавижу киевстар!!!

За прошлый год дважды повышали стоимость моего тарифа с приписками, что они мне добавили гигабайты.
Телефон мне в основном нужен только для звонков. Интернет на телефоне мне не нужен. Есть домашний вайфай. Звоню крайне редко.
С весны ничего не плачу.
Нужно было вчера позвонить записаться к врачу. Минимальное пополнение у киевстара 30 грн. Ок, пополнила, записалась к врачу. Сняло за звонок 8 грн.
Потом ещё пару раз звонила мужу и мастеру. Осталось 20 грн. И они это 20-ку у меня сняли за, мать их за ногу, сраный интернет, которым я вообще не пользуюсь и не пользовалась!!!!
Твари ненасытные! Я оплатила? Да вы у меня украли 20 грн за услугу, которой я не пользовалась и пользоваться не буду.
И нет тарифов с минимумом инета и низкой ценой, только для звонков!
Ненавижу! Просто хочется возмутиться. Столько лет эта проблема, что нет тарифов только для звонков и они делают только хуже.
Что им мешало оставить мне ту 20-ку и я бы звонила за 50 коп. минута, пока не потратила?
Алина-1240• 1 час назад
🙄😬

А у нас макарошки• 1 час назад
Шлите телеграммы
Щебетушка• 1 час назад
Не платите. Они вам предложат выгодный тариф, тогда переходите на него
автор тяжкаялюдина • 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Шлите телеграммы
это как в каком-то советском фильме было: апельсины продавали только в комплекте с гантелями. а без гантелей апельсины купить нельзя.
Нам всем навязывают услугу, которая не нужна. Сколько пенсионеров так платят за интернет, который им не нужен? А киевстару плевать.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Автор, а что вам мешает выбрать тариф и платить сугубо по нему?)
культУра• 1 час назад
С весны ничего не плачу
Хочу пользоваться оператором, не хочу на их условиях - и кто здесь жлоб?
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ну откажитесь перейдите к другому оператору))
автор тяжкаялюдина • 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
а толку? везде цены +/- одинаковые
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
а толку? везде цены +/- одинаковые
Ну купите свои вышки и тд и делайте что хотите и установите себе тариф

автор тяжкаялюдина • 1 час назад
Ответ длякультУра
С весны ничего не плачу
я разве нахаляву звонила? я пополнила счёт. но мобильный инет я не включала - а с меня сняли.
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Это условия вашего тарифа, скорее всего
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Да, так делают все операторы. Да и не только. Всюду навязанные услуги.
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Нет таких тарифов. Их не делают.
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Это ещё ладно, в ЕС часто тарифы что даже звонки нельзя принимать без оплаты
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Есть тариф для смарт часов и то, попробуйте его подключить
Котя_люлю• 1 час назад
Если включен пакет но не включаете инет , то они все равно снимут за день абонплмты
Это в водафон так .
Ненавижу водафон ..так он ещё и не ловит нигде чуть что.
Инет безлимитный на половину срока, а потом террор чтобы пополнить дополнительно счёт. А то инет *безлимитный еле ползет..
Это просто на*балово а не связь
автор тяжкаялюдина • 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
вы видели какие пенсии у людей? а минимальный тариф какой сейчас? 300 грн? и людям не нужны гигабайты интернета, которые нищим пенсионерам втюхивают за эти деньги. я плачу телефон свекрови, детям, маме.... и так в месяц круглая сумма. и ни разу никто не потратил все их гигабайты, даже дети, даже от скуки в школьном убежище.
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
а толку? везде цены +/- одинаковые
А ви подайте заявку не перехід, але не поспішайте її активувати.
Здивуєтеся пропозиціям від Київстар.
Ненавиджу їх всією душею, але зараз рік плачу по 100 гривень на місяць
Оце так цабе• 58 минут назад
Есть тарифы с минимумом. Но не все из видят на сайте. А я не хочу распространяться, чтобы не прикрыли эту возможность. Плачу раз в 274 дня 30грн, и пользуюсь крайне редко.

сою не люблю• 59 минут назад
Вот Лайф не пополнила два месяца, они мне написали давай 55 грн и мы подключим тебе свои услуги.
автор тяжкаялюдина • 58 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Здивуєтеся пропозиціям від Київстар.
у меня было 100 в прошлом году. подняли осенью на 50 грн., а спустя два месяца ещё раз подняли на 100 грн.
Ну шо не так?• 54 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ну і? Я ж вам пропоную, що можна зробити, щоб знову було по 100. Або й справді перейти на іншого оператора.
Ну, може, від того, що виллєте свою лють тут на форумі вам і полегшає, і тоді нічого змінювати не варто)
Оновлена версія• 46 минут назад
Впервые вижу человека, которому сейчас может быть не нужен интернет в телефоне. Мессенджеры, гугл карты, приложения такси, приложения супермаркетов, аптек, заправок - вы этим всем не пользуетесь?
Какой у вас тариф? 250 грн в месяц? 5 евро? Это дорого?
МЧСница• 46 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Для пенсіонерів є контракт, здається 125 грн/міс.
20 чи 30 грн в день вони знімають, якщо не проплачений місячний тариф, будуть знімати щодня, поки є якісь гроші на рахунку. Обдиралово, але в умовах прописано.
Не против• 38 минут назад
Автор, по моему вы устали очень.. отдохнуть вам надо.
Морожена_курка• 37 минут назад
Ответ дляМЧСница
Тільки щоб перейти на цей тариф, пенсіонер повинен приїхати в місто і особисто його оформити. Нажаль, це не для всіх реально.
Ваша прЭлесть• 28 минут назад
Ответ дляНе против
Автор правильно возмущена, лохов из людей сделали хитросделанные, а все всё молча хавают, раньше было как? Забыли? Справедливо было, положил на счёт и пользуешься, не положил не пользуешься, а сейчас 28 дней прошло, не пользовался, деньги тю тю списало
Полуничка• 18 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Автор , мне тариф вернули на 175 грн , как только начала перенос номер , на 5 лет
Клеили 275
После шести ни-ни• 17 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Для пенсов 220
После шести ни-ни• 15 минут назад
Ответ дляОновлена версія
Я этим всем пользуюсь и без мобильного интернета. Дома вайфай, в машине министарлинк