Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляTana 2012
А у меня такие ,уже три года ремонтирую и клею.Уже клеить не чего.
и я могу что то в 38-39р вам подарить, напишите в личку
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ длява-ле-ри-я
спасибо автору за тему, а девочкам -за фото и ссылочки, очень много полезного, удачных всем покупок. Я пока похвастаться не могу, у меня 41 разм полномерный (т е в некоторых марках и как 42 покупаю). Поэтому купить обувь ааагромная проблема, и кстати всегда стараюсь покупать женственные модели, потому как лабутены, оксфорды и прочие броги с таким размером смотрятся вполне мужскими Как куплю новинки - напишу, если темка будет жива)))
и вам спасибо, что поучаствовали, успешных вам покупок!
Бурундучиха• 18 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
сапоги два сезона, остальное новое.
Frye! моя мечта. расскажите, хоть как они, удобные? стоит мечтать о них?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
давайте на вас посмотрим)
вы бы не обижались, а просто может пересмотрели бы и вняли каким то замечаниям и более искуссно отточили бы свой стиль..
Бабайко• 18 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
подскажите, плиз)))
Станция метро Гагарина, возле магазина Антошка.
КрытыхРынков• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
давайте на вас посмотрим)
Ооо мне до вас далеко. Всех секондов в городе не хватит чтоб найти такие ’уникальные’ вещи.
Хачапууури
• 18 августа 2015
вот подумалось- одеваться на секондах- это все же ’своеобразный’ ’ТАЛАНТ’..не каждому это дано...я лично брезгую , хотя многие доказывают что там есть новые вещи...все равно брезгую..и этот невыносимый запах...уж лучше ничего не купить чем ЭТО...да еще и кичиться этим, обьявлять , что в этом есть шик и стиль- видимо я действительно ничего не понимаю в этом...причем и не пойму..
interested1• 18 августа 2015
Ответ дляРегионщица
А я купила такие... Посмотрев все обновки здесь, не поняла, почти никто не носит каблук, почему, девочки?
Я ношу каблук только в театр или в ресторан под платье, когда с мужем на машине едем. Повседневная обувь все-таки на низком ходу или на танкетке, потому что постоянно опаздываю и бегу, в транспорте ноги оттаптывают, часто сумки тяжелые в руках и ребенок в придачу. Хотя и без ребенка до на работу ездила на низком ходу, а уже в офисе обувала туфли на каблуке.
Хачапууури
• 18 августа 2015
и вдогонку предудущему моему посту- Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ, кто вынужденно одевается на распродажах и секондах, чтоб ВАШИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕГДА ПРЕОБЛАДАЛИ НАД ВАШИМ ВКУСОМ!
Указка• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
А как это?
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
во первых на мне далеко не вся одежда из секонда(времени нет на поиски,двое детей)во вторых почему вы анонимно?...покажитесь интересно..кто судьи?я даже глаза свои покажу
Бабайко• 18 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
А я такие по скидкам прикупила
Ух-ты! Третьи классные, я и себе бы купила. И мой размерчик. Удобные? Как смотрятся на ножке?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Зря вы такие глазки портите такими нелепыми очками
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня обновка одна на осень)
Какие прикольные, где купили???
Директриссимо• 18 августа 2015
девочки подарите что нибудь ТАНА 2012!!!хорошая очень девушка,ей действительно нужно!
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
давайте на вас посмотрим)
вы действительно думаете, что люди одеваются хуже вас?
Послушная• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Цитата:
во первых на мне далеко не вся одежда из секонда(времени нет на поиски,двое детей)во вторых почему вы анонимно?...покажитесь интересно..кто судьи?я даже глаза свои покажу[/citа мне как раз ваш стиль нравится, сама люблю одеваться подобно... много одежды есть из сэконда, но она такая что никто в жизни и не поймет этого!!) но сейчас как-то нету времени там искать что-то интересненькое, плюс последнее время что-то не могу ничего подобрать на себя....
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
а какой размер у нее?
Солнечная Танечка• 18 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие прикольные, где купили???
тут на сайте из наличия, очень классные, мех пони и кожа))
Директриссимо• 18 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а какой размер у нее?
у нее европейский 44 46.украинский не знаю какой.наверное 48.девочке нужно,правда