Хачапууури• 18 августа 2015

девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень

как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

Не обижайтесь Вы, мне Ваши наряды тоже не по вкусу. Вы часто выкладываете фотки в темах, мне нравится в Вас одно качество - верный и нет, модный или не очень, удачный или сомнительный, но у Вас СВОЙ личный стиль. В мега плюс в том, что Вы во всем его придерживаетесь, даже в мельчайших деталях) Возможно у Вас не желания нравится мужчинам, но Вы наверняка, екстраверт и любите внимание к своей персоне)
совершенно не обидно,я знаю,что моя одежда не нравится многим..люблю выделяться
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

в чем разница новых вещей и б/у, в том, что большинство вещей б/у прошлых сезонов это прошлые коллекции, мода сейчас стремительно меняется. поэтому во всех луках на советчице из секонда сразу это прослеживается. хорошие вещи б/у стоят хороших денег, та же обувь, те же пальто или косухи.
rozo4ka22• 18 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Классные! Как раз для меня - невысокий рост и не ношу каблук.
тогда милости прошу
Коренная киевлянка• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

ага..под анонимом Ряженка -легко правду матку резать)))
а вы откройтесь - мы посмотрим, каким непотребом вы торгуете)
rozo4ka22• 18 августа 2015
Ответ дляАнюта86

Сегодня смотрела очень похожие,но у меня худые икры, боюсь, что буду как старушка Шапокляк)) А цена их?
у меня 700 грн
Ряженка• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс

наверно не мне адресовано) Но здесь большинство покупают вещи с распродаж - это те же коллекции прошлых сезонов, сомневаюсь, что кто-то покупает вещь, а следующем сезоне сразу же выбрасывает.
rozo4ka22• 18 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Где покупали?Удобные?
у себя заказывала )

свои не носила, но девчёнки довольны )
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

вы писали ksunuyabelaya. вещи в секонда могут быть и не прошлого года. но вот из своего гардероба редко что-то ношу на следующий год, быстро выходит из моды да и хочется нового.
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс
не соглашусь..переделала из стока Германии кожаные брюки,кожа натуральная лаечка,цвет кофе с молоком,швея мне сделала скинни,по бокам змейки..
Ряженка• 18 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Во-во-во, пАлехче, я никому никакую правду не резала, все что сказала - это, что мне не по вкусу вещи девушки, а Выше более резко выразилась другая девушка)
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
кардиган симпатичный, но штаны вас не украшают
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
они должны облегать, а на вас топорщатся
Ряженка• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс

это все, что я написала, где здесь о вещих из секонда, не пойму.
Это хорошо, что Вы каждый год полностью обновляете гардероб, но поверьте, таких здесь мало.
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс
я так и хотела
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2015
Ответ дляАнтиТроль

у вас самые классные , понравились все три пары

пасибки)летом потихоньку по сейлам отлавливала
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

потому что у нее много вещей из секонда, сама об этом писала, у меня не много вещей, но прошло то время, когда я гналась за количеством, теперь только за качеством.
Ряженка• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс

а какой стиль Вы предпочитаете?
звездо4ка• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
отлично, спасибо вам- думаю что и себе что то подберу...и вам новых покупочек желаю
и вам удачки) похвастайтесь потом)
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

а какой стиль Вы предпочитаете?
свой собственный говорят есть вкус, но на комплименты не напрашиваюсь, одеваюсь для себя. люблю черный, белый, серые цвета...темно-синий.. сейчас стараюсь чем-то разбавить эту палитру)
Ряженка• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс

имею ввиду, более классика, кежуал или спортивный? просто покупая дорогой костюм, неужели выбрасываете его в следующем году, тем более Вы любите базовые цвета. Просто интересно, я не знаю, ни одного человека, который целиком и полностью сменяет каждый год гардероб.
Регионщица• 18 августа 2015
А я купила такие... Посмотрев все обновки здесь, не поняла, почти никто не носит каблук, почему, девочки?
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляРяженка

верхнюю одежду могу носить долго, а так покупаю на распродажах по 70-90% скидке, поэтому не особо сложно купить какие-то новые вещи. люблю спортивный стиль, но и классику тоже. вечерние платья на один раз, так как на всех событиях одни и те же люди..
КрытыхРынков• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
вы знаете я могу купить и бэушную одежду,но я стараюсь переделать её под интересную)немножко образов)и покупки здесь я не всегда для себя делаю(на фото шарф,очки,джинсы,майка с бахромой и розовая футболка,купленная здесь)а вы прошерстили мои отзывы и сделали какие то выводы

Фото 1 жесть просто - извините, но просто баба с центрального рынка или барабашки(
Tana 2012• 18 августа 2015
А у меня такие ,уже три года ремонтирую и клею.Уже клеить не чего.
luda14• 18 августа 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00KBOK172?colid=...
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Ответ дляTana 2012
а какой у вас размер?
interested1• 18 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а я чтото на кидстафе поищу... гривен за 50... больше выделить не могу((((((((( Все лето проходила во вьетнамках. вот осень идет- а обуть то нечего.... сейчас подберу какието туфли или ботинки..а потом попозжа наскребу на сапоги...до ста гривен...(((
Какой размер носите? Если 37-38, могу что-то из своего подарить, если совсем туго с деньгами и обувью. Напишите в личку. Но у меня больше кежуал, хотя и модельного немного есть
luda14• 18 августа 2015
и эти под джинсы http://www.amazon.com/gp/product/B00RZ3PBH2?psc=1&...
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков

давайте на вас посмотрим)
ва-ле-ри-я• 18 августа 2015
спасибо автору за тему, а девочкам -за фото и ссылочки, очень много полезного, удачных всем покупок. Я пока похвастаться не могу, у меня 41 разм полномерный (т е в некоторых марках и как 42 покупаю). Поэтому купить обувь ааагромная проблема, и кстати всегда стараюсь покупать женственные модели, потому как лабутены, оксфорды и прочие броги с таким размером смотрятся вполне мужскими Как куплю новинки - напишу, если темка будет жива)))