Очень добрый аноним• 18 августа 2015
Где купить одеяло ???
девочки посоветуйте, нужно хорошее одеяло но не натуральное тк есть аллергия, очень нужно. Посоветуйте проверенную фирму))) всем кто откликнулся спасибо большое
всемВсёИмного• 18 августа 2015
Я своим деткам из искусственного лебяжено пуха фирмы Руно покупала. Довольна. Стираю в машинке.
РозаФиалковна• 18 августа 2015
Я недавно создавала похожую тему.Почитайте )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096107
Очень добрый аноним
• 18 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Но в вашей теме мало советов именно по фирмам а мне нужно конкретно, кто покупал хорошее качественное одеяло. Мне больше совет нужен по фирме и где купить а то что на натуральное аллергия указала что бы не советовали натуральные наполнители )
Безникая• 18 августа 2015
Мне нравятся такие. Брала в секонде раньше новые, сейчас тоже взяла в упаковках на подарки. Германия. Легкие, стираются и тепло. Уже поменяла всем одеяла
Очень добрый аноним
• 18 августа 2015
Ответ дляБезникая
Спасибо большое, присмотрюсь
Непонятно• 18 августа 2015
Ответ дляБезникая
Почем брали?
domtekscomua• 19 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14924271.html
Возьмите на искусственном лебяжьем пуху, этот материал имеет хорошую воздухопроницаемость, а чехол может быть разный, как микрофибра, так и хлопковый