Куплю орехи• 18 августа 2015
ремонт
Можно ли сделать ремонт в однушке, ванная купить умывальник, на коридор потолки линолиум, кухню вообще всю делать нужно, комната обои и пол потолки, к етому всему люстры нужна карнизы, шторы, окна пластик, и балкон застеклить хочеться общ.площадь 45кв, реально вложиться в 60000 грн? Сейчас за границей ходить в Киеве цены смотреть не получаеться, всем спасибо
Берюковна• 18 августа 2015
Послушаю.тоже начали делать. Но по предварительным подсчетам около 100 000 получается.
Куплю орехи
• 18 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Ето у вас голые стены я просто хочу обновить так сказать ремонт....
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2015
1 маленькая комната - 26 тыс грн, большая комната - 44 тыс грн. все бюджетное.
На морозе• 18 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
вам нужно ставить смесители, проводку делать и т.д..
вам не хватит 60 штук
ванная туалет и кухня это самое затратное, это не просто обои переклеить
вам не хватит 60 штук
Куплю орехи
• 18 августа 2015
Ответ дляНа морозе
вам не хватит 60 штук
Проводку зачем....сместители....ванная и туалет там в принцыпе все норма....конечно больше кухня комната и коридор волнует
дамаАмстердама• 18 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну если на кухне просто переклеить бюджетные обои, поставить кухню из эпицентра за 4000 грн. и постелить дешевый украинский линолеум то все возможно.
Куплю орехи
• 18 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
еще и балкон застеклить хотите за эти же 60 тыс грн?????
Я не знаю цен в Киеве....мне месяца 4 тут работать на 60000грн хочу прощитать на сколько я останусь в другой стране.....балкон длинный хочу застеклить, в будущем вынести окно с кухни и сделать пошире кухню таким образом но ето наверное вообще заоблачная цена выходит
Куплю орехи
• 18 августа 2015
Ответ для1genya1
нет,говорю вам как жена мужа который занимается ремонтами
Примерную цену назвете
все зависит от того что вы хотите видеть и материалов которые вы выберете, например обои метровые начинаются от 200 грн, линолеум самый простой от 170 м2(но вы его не захотите он непрактичный продавливается...)и так все,а по цене работ комплексный ремонт под ключ от 500 грн. м2.
Морская свинка• 18 августа 2015
Только если своими руками. Цены на услуги мастеров просто заоблачные.