ShylgaNata• 28 июля 2012

Свекровь-что подарить?

Здравствуйте!
Подскажите, что подарить свекрови пенсионного возраста, чтоб было ей приятно?
Одежда отпадает как вариант. Свекровь житель села.

автор ShylgaNata • 28 июля 2012
Всем спасибо, уже заказала фото на дереве и фото рамку, пусть любуется!!!
solodovnik.y• 28 июля 2012
Подарите поход на массаж,парикмахерскую т,п.Ведь у женщин всегда на это не хватает,то времени,то денег.А женщиной себя хочется чувствовать всегда и выглядеть красивой( в любом возрасте).Можно путевочку подарить в какой-нибудь санаторий,ну конечно.если есть возможность?А что она сама-то хочет?Может как-то намекала?Бывает материальные блага так не радуют,хочется чего-то для души!
автор ShylgaNata • 28 июля 2012
Ответ дляsolodovnik.y

Она сейчас в санатории, насчет парикмахерской у неё ТАБУ, гульку крутит старомодным способом и всё тебе!!! Намеков никогда не было, всегда одно и тоже-МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНо, но это только слова,
Марина 5555• 28 июля 2012
На счёт фото самые лучшие идеи! Бабушкам делали фотоальбомы большие, о всей семье, сначала фото бабушки и дедушки старинные, ещё из их молодости отреставрированные конечно, дальше их дети маленькие, повзрослевшие, памятные события жизни и так постепенно все события жизни до внуков, о внуках конечно самый большой раздел ))) Только это заранее готовить надо, я долго фото по старым альбомам собирала. В фотоальбоме каждая страница оформлена и с надписями, можно пожелания какие то написать, в фотосалонах сейчас таких идей и образцов полно, называется фотокнига, конечно можно и самим сделать.
Аноним• 01 августа 2012
дарили своей: холодильник, плиту с конвекцией, набор кастрюль к плите, фотокалендарь с фотками семьи, путевку в санаторий в номер люкс. Свекрови 72 года.
Всему была очень рада.