Аноним• 27 июля 2012

Как организовать встречу однокурсников?

Хочу собрать однокурсников с Института, но хочется чтобы было что-то интерестное и незабываемое. Прошлый раз просто в кафешке просидели , фото вышли неинтерестными. Посоветуйте что-то. Спасибо!

Аноним• 27 июля 2012
надо найти хорошего тамаду и он все сам придумает
anntevi• 27 июля 2012
мы одноклассниками собирались в караоке-баре и орали все песни подряд, минус только в том, что особо не поговоришь-громко как на диско, но весело...))
автор Аноним • 28 июля 2012
бар, кафе это понятно), я думала может какие-то экзотическое место к примеру что-то вроде зоопарка , боулинг или еще что-то..
anntevi• 28 июля 2012
Ответ дляsvetttochka

Акцент на КАРАОКЕ, а не на баре...))
автор Аноним • 28 июля 2012
да, караоке это приколько!
nadushka• 30 июля 2012
Я организовывала в прошлом году встречу одногрупниковИз 28 учащихся было на встрече около 20человек!!!!!Я считаю мне удалось по максимуму всех собрать))Отмечали в банальном месте-кафе,но я понавычитывала в инете разные конкурсы,веселухи,поэтому вечер удался на славу!Всем понравилось,всё было прикольно,пригласили нашу мастера,у неё как раз именно в этот день был ДР,подарили ей красивый подарок,вобщем было супер!Даже произошло такое собитые,что мальчик и девочка,которые в те годы учёбы встречались,потом по каким то причинам расстались,после встречи снова вместе,и очеееееень крепко держаться друг за друга,это прошло с тех пор 5 лет!!!!!