Здравствуйте!
Подскажите, что подарить свекрови пенсионного возраста, чтоб было ей приятно?
Одежда отпадает как вариант. Свекровь житель села.
Я своей дарила колье из натуральных камней - она это любит. А Ваша что любит? Возможно, ей пригодиться какой-нибудь садовый инвентарь для помощи в саду-огороде (секатор, опрыскиватель, плодосъёмник...)? Ещё может подойти вариант скатерти, платок красивый или что-то вроде. Успеха!
За 10 лет я поняла, что она любит внимание, и ей стоимость подарка не важна, она сама себе что хочет то и купит(имею ввиду ден. средства),бусы, украшения и т.д. нет однозначно, даже золото, все лежит в шкатулке, все принадлежности садовые подарены давно!! ВОТ И ПУХНЕТ ГОЛОВА! духи и дезики то же пылятся в тумбочке!!
Oksanka075• 28 июля 2012
Мы, ну это бабушка наша, дарили красивые покрывала на кровати! Мама дарит блузы, родственники дарят тюли, или что нужно из мебели. Это я что она в селе живет %)
Совершенно верно в селе живет, ремонт был 2 года назад, мебель приобретена, тюль и т.д. тоже, простыни ,покрывала и т.д. соответственно,так как был юбилей у дедушки, приезжали родственники со всей Украины, всё приобрели, ГОЛОВА ПУХНЕТ И МОЗГИ КИПЯТ!!!
Oksanka075• 28 июля 2012
можно кастрюли, еще насос для воды (если колодезь %)).. я так думаю, что смотрите только то, что пригодится в быту.. мы и посуду дарим (кружки, тарелки)
хле6оопечка,соковыжималка,комбайн,эл. мясорубка, пароварка есть, она ничем не пользуется нет времени ( в поле работы до 12 часов,когда собирают урожай)можно б было подарить мультиварку (классная штука), но думаю что она станет рядом со всем перечисленным выше.
сушку предлагала, она не понимает её смысла, мол я что не посушу в тенечке фрукты?
garjachaja• 28 июля 2012
Ответ дляShylgaNata
У моей бабули есть пунктик. Она любит пить чай из тонкой фарфоровой чашечки. Может и у Вашей свекрови найдётся похожий заскок, вот и погладьте по нему подарком.
Ответ дляatevs077
А вы не хотите сделать что то своими руками. Или с ребенком какую то интересную поделку (картину из камушков или глитера, из бисера цветы или дерево). Все таки то что сделано своими руками или детскими очень приятно получать в подарок
Согласна насчёт своими руками,это очень красиво и приятно, но так сложилось, что ребенок далеко и муж тоже, работаю я одна в семье уже не первый год (муж уже два года как инвалид), свекровь диабетик, может ей каких то вкусностей накупить диабетических???
Ответ дляHello
Видела где-то в продавалке девочки предлагали часы или какое-то другое украшение на стену с фотографиями внуков или детей , сделанное в технике декупаж .
Очень красиво , душевно и всегда на виду.
Советую.
Вот это супер, каждый день пересматривает фото наши (говорит это её успокаивает), сейчас буду искать, если найдете, дайте пож. ссылку.
Аноним• 28 июля 2012
А МЫ СВОЕЙ ПОДАРИЛИ ФОТО ВНУКОВ НА ХОЛСТЕ, БОЛЬШОГО РАЗМЕРА, ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,
А ДРУГОЙ ПОДАРИЛИ ЦИФРОВУЮ ФОТОРАМКУ, ФОТКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ НА ФЛЕШКУ СБРАСЫВАЕМ, И ОНА ИХ СМОТРИТ, КУПИЛИ С ПУЛЬТОМ, ТАК ОНА ВСЕМ ПОДРУГАМ ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭТО.
Ответ дляHello
Советую.
Нашла в продавалке, прикольная идея!!!
Ответ дляАноним
Спасибо, тоже отличная идея для моего варианта!1
я своей свекроки купила наволочку на диванную подушечку с надписью: Самая замечательная бабушка))))) вот тут купили: выслали с сынулькой ей аж в Беларусь. Уже который месяц хвастает всем родственникам по скайпу. До этого любой подарок складывался в шкаф. Поддерживаю, что иногда простой подарок ценится выше дорогущей техники и всего такого. Удачного Вам решения)))))
Ответ дляHappy17
Спасибо тоже отличная идея для моего случая!!1
фан L.O.S.T.• 28 июля 2012
І плюс до подарка спечіть тортіка))))Я своїй свекрусі завжди випікаю наприклад:горку з вишень, наполеон, бисквіт, бо вона не признає магазинних тортів...
Ответ дляАноним
Хороший вариант,но она диабетик, и она живет от меня за 350км, я не довезу его
Ответ дляShylgaNata
Картину из янтаря-природной тематики.
Или (если верующая)-Икону,купленную в Лавре.
Или ковер,Это только что взбрело в голову))),но почему нет)))
Veronika Kuznecova• 28 июля 2012
Мы своей в этом месяце подарили цифровую фоторамку, восторгу нет предела! Она очень скучает за нами и за внуком, поэтому бла очень рада такому подарку. Я ей заранее забила флешку большим количеством фоток и сделала все настройки в фоторамке, так она теперь, вроде как, не одна дома, а с нами постоянно )))) Она довольна, а нам это и нужно было ))