Фекла Персиковна• 18 августа 2015

И правда сдают квартиры за 3500 грн? или это сразу - развод

Добрый день!
Знакомый ищет квартиру. Киев. Бюджет 3500 грн (или комнату - но там вобще не понятно сколько платить)
и правда есть такие цены - просто никогда не сталкивалась?
или это на грани риска: вечером занес сумки - с утра тебя выселяют...
ТАЗератти• 18 августа 2015
В Киеве уже и за 2500 убитую можно найти. 4500 это 2-х комнатная на Осокорках в новостроек с мебелью и техникой.

Подметайло• 18 августа 2015
Ответ дляТАЗератти

это вы где такие цены увидели?
я вот только сняла квартиру. двушки в новострое 7000 и выше, убытые по 4500, обычные в старом доме 5000-6500
А поговорить?• 18 августа 2015
Если, но в стремненьком состоянии.
Пушка заряжённая• 18 августа 2015
У меня кума сдает однокомнатную на Троещине за 3000 грн + комуналка
Очень добрый аноним• 18 августа 2015
Я за 1 кімнатну квартирквартиру (гостинку ) за 3500 + комунальні .до м.м.оболонь 5 хв пішки,чому розводять? Шукайте,все реально
ТебеОноНадось• 18 августа 2015
я сдаю 2 комн без мебели с одной закрытой комнатой, т.е. по сути 1 комн квартира за 2500+комунальные. ))) подруге правда ) перекресток радужный/троещина в новострое. ремонт бюджетный от строителей, ванна туалет свежий ремонт с хорошей плиткой 2012 года
Подметайло• 18 августа 2015
3500 однушка в зажопье и убитая в хлам. И если из Восток Украины то фиг такую снимешь((
Кошка Мурка• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

это вы где такие цены увидели?

Трешка осокорки 8к!) так трешки стоят не намного дороже двушек

А вообще, автор, реально, на воскресенке знакомые снимают. Одни однушку за 3500, другие двушку за 4000. Обе с ремонтом средним
Перемелица• 18 августа 2015
виноградарь. двушка 3500 + коммунальные. мебель и техника в наличии.

Очень добрый аноним• 18 августа 2015
Вибачте , за помилки. пишу з телефона
Кошка Мурка• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

Ну во-первых не всем в центре жить. Остальное полный бред
Повелитель интернета• 18 августа 2015
Ответ дляТАЗератти

рассмешили
Подметайло• 18 августа 2015
Ответ дляПеремелица

наверное снимали года назад?
сейчас цены - космос
Цыпка• 18 августа 2015
обычная цена.троещина,большинство однокомнатных квартир 3000-3500
Повелитель интернета• 18 августа 2015
можно найти 3500+ком ( а это не меньше 1500 грн с октября) где-то на окраине, а можно за такие же деньги снять пригород с нормальными условиями
Подметайло• 18 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

ага, бред... если бы я не снимала квартиру в прошлом месяце....
Куколка-мяуколка• 18 августа 2015
Ответ дляТАЗератти

Это Ваши желания вслух?
Двушки по 6000-8000грн.
Кошка Мурка• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

Заметьте, дело случая. Они есть, но вам они не попались
Цыпка• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

наверное снимали года назад?
сейчас цены - космос
ничего подобного,как раз по сравнению с прошлогодними и позапрошлогодними ценами аренда упала,но здорово повысились куммунальные,а так как их обычно платят квартиранты,то сама аренда почти одинаковая,но платежки на 1000 +-больше.

Перемелица• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

наверное снимали года назад?
сейчас цены - космос
я сдаю свои квартиры. однушки по 3200, двушки 3500-4000, зависит от метража.
Совбез• 18 августа 2015
Мы на Соломенке снимаем за 3000 + коммуналка 250 (бабуля со льготами одна прописана). косметический ремонт и вся современная быттехника. Правда пол скрипучий и мебель норм. но советская.
Просто смотрите документы, подтверждающие право собственности
Также в идеале встретиться во всеми прописанными, чтобы завтра не пришел внук и не сказал - что вы тут делаете это моя кв!
Цыпка• 18 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
и сразу добавьте стоимость проезда или бензина.
Перемелица• 18 августа 2015
Ответ дляЦыпка
правильно заметили. я аренду зимой подняла на 200-300 грн на все квартиры. а вот коммуналку и счетчики уже оплачивают квартиранты. зачем поднимать аренду? снимают не от хорошей жизни.
Девальвация• 18 августа 2015
Мы снимаем 1 комнатную за 2500 + платежки, район Кар.дачи, квартира старенькая, но мы выбросили хлам и убрались, подклеели деш.обои и норм!
Обращеница• 18 августа 2015
мы только сьехали, снимали за 3500 однушку+ к у, дарница
Котик-Пупсик• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

это вы где такие цены увидели?

Кто ищет,тот найдет. Я на Харьковском снимаю хорошую трешку за 4000+комуналка.
Слоник-тоник• 18 августа 2015
Я сдаю однокомнатную в новострое (до м. Левобережная 3 мин.) с хорошим ремонтом, современной техникой и мебелью за 6,5 тыс. + коммуналка.
ТАЗератти• 18 августа 2015
Ответ дляПодметайло

это вы где такие цены увидели?
Снимаем мы так.
Лапка• 18 августа 2015
не знаю, где такие цены(((( я хоть и Киевлянка, но много знакомых приезжих и снимают, то 2ка не менее 5000 и это не в новострое и не супер-пупер ремонтом, так обычные.
ТАЗератти• 18 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Это Ваши желания вслух?
Двушки по 6000-8000грн.
Мы так снимаем.