Мастер Клас• Изменено 1 час назад

Такая жара была в Украине в 2010

А я считаю что такая жара была у нас в 2010 году. Помню был август и была такая температура 40. И так весь август.
неДодекаэдр• 1 час назад
Ясно що була

всемВсёИмного• 1 час назад
Так это не секрет и не новость. В 2010 в августе были побиты все температурные рекорды за 100 лет.
Не прохожу мимо• 58 минут назад
Ненавижу жару.жду похолодания,как спасения
Пупуговка• 51 минуту назад
Коли москва горіла? Ех, шкода, що не до тла. Тоді була набагато жаркіше. Я приходила з роботи, ставала під холодний душ, і поки вода по мені стікала, то по ногам текла вже гаряча. І спали ми на підлозі в коридорі на плитці. Цього року такої жесті не було, слава Богу.
Анонимарик• 45 минут назад
Была, я сына родила летом 2010, жару отлично помню
бЭйбА• 36 минут назад
Ответ дляАнонимарик
Аналогично((
Форс мажор• 31 минуту назад
Я помню 42
Анонимба• 19 минут назад
20 серпня похолодало, аж до 13 вересня. Пам´ятаю бо народила сина 13 вересня , а за вікном вже знову жара.
Затишне кубло• 10 минут назад
Не надо рассказывать. Жара была в 2014 году! Нельзя было днём идти по асфальту. В этом году весь июль был более чем нормальным.

Лукава_Кiшка• 7 минут назад
В 2010 было намного хуже, сейчас хоть ночью более менее, а тгда пекло было круглосуточно
всемВсёИмного• только что
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, на Синоптике есть максимум и минимум в этот день за 130 лет наблюдений, так вот максимальные температуры августа все в 2010.