Девочки, может кто то знает, район новейшего магазина на Северном это где? Пересечение Некрасова и какой улицы? на карте такого не найдешь. Спасибо всем кто ответит.
Солнечный день• 18 августа 2015
Ответ дляЛуковая
А что за магазин? Спасибо
Блин живу не далеко но не разу там не была, знаю едеш на 10 и люди выходят возле новейшего
Солнечный день• 18 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
пересечение 49гв.див. и покрышева.
не ну вы чего, там институт усовершенствования, а новейший на Некрасова где тралик 11 поварачивает
Калёва Замалёва• 18 августа 2015
Хм... Может отпишется кто на Северном живет.
Это вроде три остановки от перекрестка с 200 лет.
Калёва Замалёва• 18 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
пересечение 49гв.див. и покрышева.
Нет!!!
Это на Некрасова. Едешь от 200 лет в сторону зоны (Лесного)- сначала остановка (не помню название), потом Новый, потом Новейший. Но какая улица ХЗ.