Собственно цена вопроса, б/у женские кроссовки, 350 грн. После оплаты было удалено объявление, так же как и все другие объявления этого продавца... Я написала в личку 17.08. когда вышлете- ответила: "сегодня не было времени, отправлю завтра" и поставила в черный список... что делать - не знаю...Это обман?
Dizzel2012• 18 августа 2015
Спасибо девочки, я своего горе-продавца уже заблокировала через чат привата. Жду возврата денег.