Аноним НаВсеГда• 18 августа 2015

Николаев. Оптовый овощной рынок

Николаев. Девочки, у нас есть оптовый овощной рынок? Где? Когда и как работает? Спасибо!
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Как по мне, то что на центральном дороже, или я так попадала. Но я на машине, еду на работу, заезжаю на рынок и беру что нужно. Из хороших цен в этом году поймала малину по 23, яблоки по 5.5, персики по 9, помидоры свои, но видела по 1.8, перец красный крупный по 9.
Ух-ты! Когда и где вы видели помидоры по 1,8? Хочу взять для вяленья, но самые дешевые нашла сегодня по 4 грн!!!! ((((((
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа 2015
Ответ дляCветлана22
если не опт то на дороже как везде.смысла нет.я периодически туда езжу и обычно возмущаюсь что хотят что б брали либо мешок огурцов либо коробку с помидорами кг на 35.и с таким видом что и спрашивать не хочется.А чего Вы у себя не походите на рынок там за аптекой.Я иногда попадаю просто на шикарные продукты.В прошлом году помидоры покупала у Вас удачно попала.Походите и Вам обязательно повезет.Затаритесь и по чуть чуть перенесете.От себя я не советую рынок на Авангардной-одно расстройство.
Хочу помидоров навялить, но сегодня цены ниже 4 грн. не было, хотя на прошлой неделе были по 3,5 (((
Cветлана22• 18 августа 2015
если у Вас такая цена то и на др рынках подобная.Походите и Вам обязательно повезет.
Звездолётчица• 18 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Полторы недели назад были по 1.8
Это я за весь сезон приятные цены писала, но это ведь как попадешь. За баклажанами три раза ездила, не было их, зря только бензин потратила. Так что тут выгода бывает сомнительна. Но! Я всегда беру мешками, ящиками, раз отмучался и забыл. Ну и мне почти по пути. А с намыва, ну я не знаю, за 10 кг помидор ехать, там каждый день цены разные... Как повезёт.
Звездолётчица• 18 августа 2015
Работает рынок каждый день, до 2 точно, позже я не бывала, но с утра в будние дни цены причине, чем в субботу.
Звездолётчица• 18 августа 2015
Приятней’
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Полторы недели назад были по 1.8
Большое спасибо за подробный ответ
Это Вы про рынок на Авангардной говорите или на ЦР? И по 1,8 грн. помидоры были на ЦР или на Авангардной?
Странно, что цены на помидоры не только не упали, а и поднялись, потому как сезон в разгаре, думала, что пик будет не раньше конца августа, если не сентябрь, а тут такое...
Звездолётчица• 18 августа 2015
Я об авангардной, мне цр далеко, неудобно и машину по трамвайным путям жалко) в прошлом году мне дорого по ценам на цр было, в этом даже не наведываюсь. Помидоры уже дешевле не будут, я свои выращиваю, уже остатки, основной урожай сняли уже. Завтра в обед буду на авангардную заезжать, могу отписаться о цене помидор.
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Правда? Даже не подозревала. Спасибо, что предупредили, нужно срочно что-то думать, чтоб не остаться ни с чем... СПАСИБО!
Звездолётчица• 19 августа 2015
По 3 грн и бледноватые, размер средний, это круглые, не сливка
Швабристка• 19 августа 2015
8грн прокатать и 10 кг купить помидор? вы за ти же деньги купите на Намыве
автор Аноним НаВсеГда • 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, девочки, за отзывчивость!