Зефирная попка• 18 августа 2015

девчата, выключился телефон и не включается. Телефону пол года

батарею вынимала раза 3, толку 0.
Хана телефону?
Сусановна• 18 августа 2015
А на зарядку ставили? Может просто разрядился?

Пульт от линолеума• 18 августа 2015
сильно разрядился-пойдите на радио рынок-у них там есть сильное устройство оно вам его зарядит-у самой смартфон так выключился-сейчас все ок
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляСусановна
заряжала, и было 60 % зарядки
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет, был заряд около 60 % и на всякий случай заряжала еще.Не включается
ОльгаЛ• 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
заряжала, и было 60 % зарядки

Попробуйте с подключенным зарядным включить.
Разгуляшка• 18 августа 2015
нажмите на кнопку выключения и держите 30сек, на некоторых устройствах это экстренная перезагрузка.
Пульт от линолеума• 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
я вам говорю-у меня тоже просто выключился-батарея еще была заряжена-у вас не Леново случайно?
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ

пробовала.Никак
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
самсунг гранд

автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
ок, сейчас
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
не реагирует
Пульт от линолеума• 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
самсунг гранд
ну тогда спросите там-мне один сказал 400 гр-при этом просто покрутил тел в руках,второй подключил к устройству через 15 мин батарея зарядилась-взял 30гр
автор Зефирная попка • 18 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
на гарантии еще
LMчик• 18 августа 2015
берите телефон и гарантийку и прямой путь вам в гарантийный (авторизированный) сервисный центр, и вам его сделают бесплатно, не вздумайте идти на радио рынок или где то сдавать его в ремонт в переходе метро