16 апреля 2013

я в шоке не могу ничего купить мальчику на 9 лет в СП ОДИН РЫНОК КРУГОМ

почему на сайте так мало нормальной одежды в категории 9-12 лет)) сплошной рынок или заоблачный некст!! хочу производителя по умеренным ценам!! не подскажите????
показать весь текст
valentinka-m 16 апреля 2013
а Wojcik не хотите?
завтра могу сделать подборочку новых и старых коллекций.
заходите в мои объявления.
есть еще Турция Marions для подростков.и шорты и джинсы и брюки лен.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html#top
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
А мне нравиться такой стиль одежды,как говорится на вкус и цвет-товарищей нет,очень много на самом деле одежды такого плана,у мировых брендов,и не нужно оскорблять,если вам не понравилось промолчите,как по мне то одежда смотрится стильно!!!
Я не оскорбляла, а написала что не признаю цветы на мальчиках , а то что эту моду ввели геи - это известный факт.

Что ж тут такие обидчивые все
Чучело-Мяучело 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-87789.html - посмотрите здесь, (я покупатель, понравилось)
Белоснежко 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5662334.html

Может что и присмотрите
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляvalentinka-m
а Wojcik не хотите?
завтра могу сделать подборочку новых и старых коллекций.
заходите в мои объявления.
есть еще Турция Marions для подростков.и шорты и джинсы и брюки лен.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html#top
А ссылку зачем на мои объявки?? Там вещей сына нет))
Паравозик 16 апреля 2013
Автор, поищите одежду Wanex , она по цене подойдет и качество хорошее.
Море Счастья 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я не оскорбляла, а написала что не признаю цветы на мальчиках , а то что эту моду ввели геи - это известный факт.

Что ж тут такие обидчивые все
Да не то что бы обиделись,просто считаю не корректно,так выражать свои эмоции.Ну не нравится то и не нравится,а зачем сразу обзывать геями,не приятно слышать такие слова,особенно если у тебя сын...а мне нравится такой стиль.И замашки по поводу(мальчик-только синее,черное ,серое)уже давно в прошлом!
Анти-аноним 16 апреля 2013
Вот тут есть Майорал

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-370770.htm...

в объявлениях не выложено, надо спрашивать, но знаю, что есть много ооочень хорошей одежды, т.к. покупала своему 10-тилетнему сыну.

всё безумно стильное и качественное)

вот такое, например))
Ватный Пупс 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А ссылку зачем на мои объявки?? Там вещей сына нет))
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Да не то что бы обиделись,просто считаю не корректно,так выражать свои эмоции.Ну не нравится то и не нравится,а зачем сразу обзывать геями,не приятно слышать такие слова,особенно если у тебя сын...а мне нравится такой стиль.И замашки по поводу(мальчик-только синее,черное ,серое)уже давно в прошлом!
Где обзывала?? Я не за синее и черное , я и розовое могу одеть на сына если покрой мужской, но именно та рубашка - это как стандартный образ из любого фильма
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ для***оленька
Вот тут есть Майорал

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-370770.htm...

в объявлениях не выложено, надо спрашивать, но знаю, что есть много ооочень хорошей одежды, т.к. покупала своему 10-тилетнему сыну.

всё безумно стильное и качественное)

вот такое, например))
Ой Майорал люблю
Качество супер!
No problems 16 апреля 2013
а где вы видели там женский покрой интересно?
potshvery 16 апреля 2013
Могу предложить футболки из США и Англии https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4894...
Wojcik UA 16 апреля 2013
посмотрите у меня Wojcik

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5106029.html
Соседушка 16 апреля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
посмотрите у меня Wojcik

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5106029.html
Джинсы в Америке по 12-15 уев. На Кунде по 9-15 Евриков. У Вас дороговато... Хотя на сайте Войчик втрое дешевле в распродажу
Равэна 16 апреля 2013
Заходите ко мне Италия http://ravenna.io.ua/album563543
Франция, Германия http://ravenna.io.ua/album436031
Бойцовская 17 апреля 2013
а что вы хотите увидеть в совместных покупках интересно? производство франция, германия и прочее? смешные люди, Китай им барахло, Польша - барахло, Турция - барахло, да в почитайте что на gap написано - сделано в Китае, тоже мне бренды ширпотребские, а понтов куча.
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
а какая ценовая категория Вас бы устроила?
рынок - дешево, некст - дорого
что для Вас нормально?
ВЫ не поняли я имеюю ввиду что то среднее.......
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
а что вы хотите увидеть в совместных покупках интересно? производство франция, германия и прочее? смешные люди, Китай им барахло, Польша - барахло, Турция - барахло, да в почитайте что на gap написано - сделано в Китае, тоже мне бренды ширпотребские, а понтов куча.
а я и не против!!не вижу ни польши не турции - зайдите в поисковик аиз разряда шорты 5 предложений!!!!!
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляSEREGINAAA
не нра
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Для мальчика в цвЯточки Дружно растим гей-рассу
согласна
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я тоже не сайте как-то сыну искала и ни чего не нашла, маленький выбор на такой возраст, а если и есть то оч. сомнительного и вида и качества. И это при том что цена меня не особо волновала ( в разумном понимании)
вот в точку!!
Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вот в точку!!
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
пипец ничего и спросить нельзя сразу ......... все такие умные согласитесь!!
Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
пипец ничего и спросить нельзя сразу ......... все такие умные согласитесь!!