16 апреля 2013

я в шоке не могу ничего купить мальчику на 9 лет в СП ОДИН РЫНОК КРУГОМ

почему на сайте так мало нормальной одежды в категории 9-12 лет)) сплошной рынок или заоблачный некст!! хочу производителя по умеренным ценам!! не подскажите????
Наполеон Бонапарт 16 апреля 2013
кто ищет - тот всегда найдёт
Талюся 16 апреля 2013
я буре Дадак Польша - але там теж ціна штанів приблизно 250 грр
Некст - не настільки захмарний
штани брала малому - 160-180 грн
там є різні ціни
BUSYNKA ITALY 16 апреля 2013
Дикая Роза 16 апреля 2013
а какая ценовая категория Вас бы устроила?
рынок - дешево, некст - дорого
что для Вас нормально?
Sunny Shop 16 апреля 2013
Даешь секонд.
Паравозик 16 апреля 2013
Я тоже не сайте как-то сыну искала и ни чего не нашла, маленький выбор на такой возраст, а если и есть то оч. сомнительного и вида и качества. И это при том что цена меня не особо волновала ( в разумном понимании)
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляSEREGINAAA
Для мальчика в цвЯточки Дружно растим гей-рассу
esinyato 16 апреля 2013
зайдите ко мне есть футболки по 85 грн Хорошие
014comua 16 апреля 2013
Polina1119 16 апреля 2013
Obriy vecher! NApishite mne, esi VAm interesno i ya VAm sbroshu foto assortimenta na etot vozrast. Est raznie zeni i rasnie marki.
BUSYNKA ITALY 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Для мальчика в цвЯточки Дружно растим гей-рассу
прежде,чем умничать-посмотрите последние коллекции на иностранных сайтах....ну,да-каждому свое!Вам видимо дешевый Китай в радость)
Птица Говоруша 16 апреля 2013
У меня сын подросток - 13 лет, я покупаю вещи Некст и Гэп, но на распродажах. Те же джинсы можно купить за 200 грн, футболку - за 80-100 грн. Как по мне - достаточно демократичные цены за отличные вещи, а то, что это старая коллекция, нас мало беспокоит)
http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3F...*%26cnt%3D16%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26isort%3Dbst%26sale%3DOFFERS%26pfg%3D03tyu3er5%26images%3Don%26af%3Dcat%3Aboyswear%26div%3Dboyswear%26group%3D%26size%3D%26price%3D
http://www.gap.com/browse/category.do?cid=65217
karo237 16 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Даешь секонд.
Кстати, не так и смешно.
Я своему 10ти летке - худышке тоже ничего не могу подобрать. Все что заказала со Штатов ушло в продавалку,т.к. просто утонул в той одежке.
А тут действительно по большей части Тао
Давеча с секонда мне девченки предложили, взяла отличные джинсы, капри и шорты.
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляSEREGINAAA
прежде,чем умничать-посмотрите последние коллекции на иностранных сайтах....ну,да-каждому свое!Вам видимо дешевый Китай в радость)
Я не покупаю китай вообще, а мода геев дизайнеров не для моего сына

Но если вам нра то вперед, но я не признаю цветы и стразы на мужчинах

Это тоже в моде , так что и это одеть
ldemchuk 16 апреля 2013
С обувью тоже самое! В основном или очень дорого или ВG
Всех анонимов аноним 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Для мальчика в цвЯточки Дружно растим гей-рассу
ну вы и старомодная((((
Всех анонимов аноним 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я не покупаю китай вообще, а мода геев дизайнеров не для моего сына

Но если вам нра то вперед, но я не признаю цветы и стразы на мужчинах

Это тоже в моде , так что и это одеть
вы наверное до сих пор ребенку широкие штаны с карманами по бокам покупаете?
karo237 16 апреля 2013
Ответ дляSEREGINAAA
Ну там не на 9, а на 7-8 лет...
Фифачка 16 апреля 2013
Моим 13лет и 2 года. Покупаю Олдневи, Гап старшему,младшему Крейзи8,Картерс (на Вашего там еще тоже размеры есть). Цена такая же как на рынке за ширпотреб.
Соседушка 16 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вы и старомодная((((
Кому как, все кроме цветочной сорочки мне понравилось...
BUSYNKA ITALY 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я не покупаю китай вообще, а мода геев дизайнеров не для моего сына

Но если вам нра то вперед, но я не признаю цветы и стразы на мужчинах

Это тоже в моде , так что и это одеть
я даже не хочу продолжать с вами дальше дискуссию...опускаться до вашего уровня...Вы за инкубатор-я уже поняла,а не за стиль в МУЖСКОЙ одежде(заметьте,а не в одежде геев)Давай,До Свидания
Паравозик 16 апреля 2013
Девочки , а как же распродажи??
Вы п магазинам в нужное время походите цены зашибись!!! Просто поискать нужно!!!

Отчет :
Кроссовки Экко 35 р. -330 грн в Интертопе
Сандалии Геокс -220 грн в Плато
Джинсы в Нексте на -70 - по 65 и 55 грн
Капри в том же Нексте по 55грн.
Зимние Экко р.36 - 440 грн.

Просто не одним КидСтафом гуляйте))
ldemchuk 16 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы наверное до сих пор ребенку широкие штаны с карманами по бокам покупаете?
че вы прицепились к человеку, свой вкус хотите навязать?
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы наверное до сих пор ребенку широкие штаны с карманами по бокам покупаете?
ммм да , узко мыслите))
karo237 16 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Моим 13лет и 2 года. Покупаю Олдневи, Гап старшему,младшему Крейзи8,Картерс (на Вашего там еще тоже размеры есть). Цена такая же как на рынке за ширпотреб.
Вот и я беру, но на нынешний р-р что-то джинса совсем мешковата была. А спорт штаны, худи, футболки - просто вне всяких похвал!
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вы и старомодная((((
КонЭчно)) Мы такие , люблю старомодные Зара и Бенетон, Некст.
Я ж не спорю, старомодная я , что вы что вы
No problems 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ммм да , узко мыслите))
зато у вас фантазия богатейшая)))))))Гугл в помощь)))
Фифачка 16 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Вот и я беру, но на нынешний р-р что-то джинса совсем мешковата была. А спорт штаны, худи, футболки - просто вне всяких похвал!
У меня старший- не худышка)) Как раз стандарт) Очень нравится эта продукция- на каждый день ’самэ то’))
Паравозик 16 апреля 2013
Ответ дляNo problems
зато у вас фантазия богатейшая)))))))Гугл в помощь)))
Примного благодарна
Море Счастья 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Для мальчика в цвЯточки Дружно растим гей-рассу
А мне нравиться такой стиль одежды,как говорится на вкус и цвет-товарищей нет,очень много на самом деле одежды такого плана,у мировых брендов,и не нужно оскорблять,если вам не понравилось промолчите,как по мне то одежда смотрится стильно!!!