Трусы с капюшоном• 19 августа 2015
Вас не раздражает желто-голубая расцветка
одежды, игрушек, аксессуаров, колясок, гамачков, и т.д.
Простоваля• 19 августа 2015
Раздражает. А еще вышиванки на машинах.
Превратили символику в неизвестно что.
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2015
несмотря на то что живу в Донецке,не раздражает,мне очень нравится сочетание этих цветов
Поросенка• 19 августа 2015
Ооо! Ватники не спят
Ответ на ваш вопрос - нет, не раздражает! Намного хуже жить среди аквафрешных проституток, которые мать родную готовы продать за тарелку каши
МастерЮля• 19 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
А вы что? Что то имеете против людей с синдромом Дауна? И они вас раздражают?
Вездевлазиющая• 19 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
Духовные скрепы...
Язвочка• 19 августа 2015
раздражает... хотя, казалось бы, должно вселять патриотизм, родство с родиной и т.д., но в тандеме с бесконечным враньем о благах для народа, цинизмом и вечной дырой в бюджете, она бесит.
Брызжу ядом• 19 августа 2015
Не раздражает. Более того, я любуюсь в окно голубым небом, а поле пшеницы считаю одним из красивейших зрелищ.
Трусы с капюшоном
• 19 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сочетание красивое, но зачем его ’лепить’ везде.
Безпринципная• 19 августа 2015
не раздражает. Потому раздражает это только тогда, когда слишком пристально сам что-то выискиваешь. Короче- сами себе создаете проблемы. В жизни я это воспринимаю как обычную нормальную вещь. Как и любую другую. Разражает человека только то, что ему реально противно. Мне желто-голубая символика не противна. Хотя сама не ношу. Но ничем не раздражает
Луковая• 19 августа 2015
Раздражает сине-голубое и вышиванистое везде. Очень много этого вокруг...
Безпринципная• 19 августа 2015
А вообще- вам автор темы- жалоба. За намеренное создание очередной срачной темы. Так что закрывайте ее сами, пока не закрыли админы
tatiano4ka80• 19 августа 2015
вчера на пляже мужика видела в жёлто-голубых трусах с тризубом на попе
,в таком виде по-моему перебор
Трусы с капюшоном
• 19 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ооо! Ватники не спят
С вами все в порядке? Ватники, вышиватники вы ’тащитесь’ от новых слов?
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Не раздражают. Наоборот нраится. Красивое сочетание
Спеціально купила собі жовту спідницю і синю футболку -всі звертають увагу і часто роблять компліменти. Київ
КонФФетОшка• 19 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ооо! Ватники не спят
достойный ответ!снимаю шляпу!
Швидка Настя• 19 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
ну не в таком же количестве...
Железный коготь• 19 августа 2015
Едешь по Польше-ухоженные земли, отличные дороги, чистота и порядок. Проезжаешь Германию-та же картина. Въезжаешь в Украину-заброшенность и уныние, зато остановки выкрашены в желто-голубой, и остальное то же, там где надо и не надо...Лучше бы остановки отремонтировали, но нет, лучше их перекрасить. А так нравится конечно, но сейчас это вроде перебор.
Трусы с капюшоном
• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Пусть закрывают. А мне интересны мнения людей
Почемучка• 19 августа 2015
раздражает.в стране жрать скоро нечего будет, не известно как зиму пережить...зато все в желто-голубом
Цветик-семицветик• 19 августа 2015
та одни только мусорные урны,выкрашенные в Ж/Б цвет чего стоят! ууууу,ляпота!
аж приятно плюнуть)))
Бабканадвоесказала• 19 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ооо! Ватники не спят
Параноя? А вообще вам лучше знать своих родственниц...