Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
хотя был опрос, и у многих 2-3р. в месяц секс...
это печалька, на самом деле.
Не представляю как так можно жить.
Патриоточка• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Девочки, если вы планируете благополучную процветающую семью с мужьями не изменяйте им. И умные мужчины которые беспокоятся о своем бизнесе семье не делают этого. Поясню. Мы как то общались на тему измен с моим научным руководиетелем. Почепцов Георгий личность достаточно известная в определенных кругах. Он тогда мне сказал, что измена это не только моральная низость, это мощный удар по энергетике семьи. Муж и жена это клубок, кокон энергетический и если в него вторгается чужой человек, то начинаются проблемы у родственников детей , крах в бизнесе. Идет воронка. Все не сразу. Постепенно. Умные мужья и жены любят и и хранят тех, кто принес им в жизни удачу. Многие богатые люди тому пример. Это уже другие категории. Тело красота временны. Душа, ощущения, процветание семьи вот что главное
Все так и есть. Многие древние учения говорят в разных религиях.
Грушки-яблочки• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
это печалька, на самом деле.
Не представляю как так можно жить.
Запросто! На работе зат...ют, потом дома на кухне добавку получу, сынули немного добавит... и потом никакого секса не хочется
хотя муж вот он - бери не хочу ))) у него та же история. поэтому от такой ’регулярности’ личной жизни не страдаем мы оба )
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну все так живут - дети, быт, работа и тд. Мы тоже так живем. Но день без секса считается совсем пропавшим днем.
Грушки-яблочки• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Первые 5-7 лет брака я тоже так считала, потом попустило ))
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
меня в первом браке попустило. В нынешнем пока нет) Это с учетом того, что работаем мы вместе.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
нет, не импотент, не фригиден. ему нравится спонтанный секс. а вечером в постели - нет. я понимаю, что приелось и т.д.
но 2-3р. в месяц секс - это капец...
Это - капец, для отношений, согласна...
Ну а на диету Вы пытались его посадить? Так чтобы ему хотелось больше. Я имею ввиду продуктовый рацион(орехи, тунец и т.д), рыбий жир...
девочки, да такие люди были во все времена, чему вы удивляетесь, я не пойму, каждому своё, каждый поступает, как хочет, я тоже однолюбка, я вообще не понимаю, как можно с первым встречным или с кем, кто подкатит, но я не осуждаю других, пускай трахаются на здоровье, лишь бы не со мной и не с моим мужем
Одноклассница• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если вы НЕ хотите это другой вопрос)тогда естествнно не нужно
я например хочу много и разного секса)могу в кулбе с первым встречным переспать если сильно захочу)
причем я образованая добрая положительная женщина,хорошая дочь подруга))работник
ну вот секс люблю очень
Ну хорошо, а головой Вы вообще думаете?! Как можно с первым встречным переспать?! Всевозможные последствия Вас не пугают от Вашего ’секс люблю очень’... Я так понимаю материнство у Вас еще как бы впереди...?! Если доживете здоровой и сможете забеременеть....
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляSplyushka
Ясно, что это жизнь. И что есть, то есть...
Но как-то и правда, не нормально, что выход многие видят в измене. Ну не лечит, этот временный «романтик» никаких глубоких, семейных проблем. Только усугубляет.
Супруг(а) кажется ещё невыносимее, чем был... А когда правда вылезет, тогда что? Развод..?так можно ведь и без предательства развестись. Прощение..?так можно и без вины, жить дальше с человеком от которого гулял.
Мелочунь• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас очень примитивное мышление
все эти бредни о чистоте и святости тела
относися надо проще ,мы не приватизировали тела друг друга
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
то есть можно тр... налево и направо,ведь в душе я очень верная...
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я не очень понимаю, что многие измену не считают чем-то вообще таким, неправильным. А считают что это - нормально.
Точно так же, как считают, что если женщина забеременела, а мужчина ее бросил - это нормально, не портить ему же свою жизнь из-за этого. А то, что этим испорчена жизнь женщины - это ее проблемы, головой думать надо. То есть думать надо только ЕЙ, а ЕМУ - не надо. И такой расклад нормальным считают сами женщины.
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляМелочунь
ага, в глубине души. Где-то очень глубоко :)
Мелочунь• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Я четко представила автора. Юбочка за коленку, ножки вместе (чтоб святой дух не залетел), ручки вдоль тела, рядом идет муженек, а она ему заглядывает в рот. Такие обычно заходят в магазин одежды и первым делом смотрят мужское. ’Ведь мне ничего не нужно, я дома с детками, а муж работает в коллективе, ему нужно’. Ну, про взгляды мужа на других женщин можно не писать - и так понятно. Автор, немного угадала?
может я Вас удивлю,но это называется заботой.Я не в юбочке за коленку и т.д.,но в магазинах тоже иду сперва в мужской отдел.Я люблю когда мой муж и дети выглядят не хуже меня.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Мне вообще, кажется, что это проблема уважения к обществу(окружающим) что ли. Вот такие вот советы(выходы из положения), типа «чё, сама - дура, не знаешь, что делать? Найди любовника((. Или твои проблемы, ты же дура...» Люди считают, что кому-то эти предложения должны помочь... а ведь своим детям никогда бы такого не посоветовали(((
IQ 80• 19 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Ха... Ладно любовники-любовницы. Я в шоке от моральных принципов женщин, которые выходят замуж только чтобы муж содержал, потому что хочется жить отдельно, богато и т.п. А потом ах-ах, я такая вся чудесная, а меня бросили. Так по любви замуж идти надо, а не в расчёте, что с мамы-папиной шей надо пересесть на мужнину.
+100000% а потом темы на советчице -муж бьёт и изменяет,ноя никуда не уйду потому как ничего из себя не представляю и хочу только за штаны держаться....
вот таких презираю больше, чем тех у которых любовники)
Почемучка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Можно культивировать в себе это ’никогда и ни за что’, если возможностей нет)))) т.е. спроса))))
Как только появляется спрос, куда деваются те моральные принципы))))
Практика показывает, что только зачухонки такие пуританки. Остальным не чужды житейские радости
не согласна!
Автора поддерживаю! Если с мужем все ок! То тогда зачем? Просто потрах? Нет это грязно, противно, не приемлемо!
Я к примеру эффектная, на которую мужики пялятся с желанием в глазах!
Есть типа друг! Который не прочь!которого я подпустила к себе, НО только общение и ТОЧКА!
Ему так и говорю- хочешь меня? Не дам)) готова только общаться, я верная жена и прочее....
Но он общается со мной, мне приятно, поскольку чувствую интерес к себе, как женщина- мне это льстит. Он может мне комплимент отвесить, который муж уже забыл как делать надо и мне этого достаточно!
Пока у меня с мужем все зорошо( мы 10 лет вместе и не поверьте другого не хочу) я его не предам)
Флирт, стрелять глазками - это да, тем более когда есть спрос, как вы говорите, потрах- это удел тех, у кого в семье серьезные проблемы с мужем!
Ответ дляПочемучка
не согласна!
плюсую
Ответ дляSlanalit
вы знаете, я сталкивалась с таким видом женщин которые любят страдать. У них никого нет они страдают, если все хорошо то страдают от переживаний тк это счастье может закончиться. По Достоевскому. Вечнострадалицы. Себе мозг выносят и окружающим.
я тоже такую знаю, все страдает, даже если все хорошо все равно придумает проблему себе
Ответ дляПочемучка
не согласна!
абсолютно верно. Кокетство и флирт да, допуск телу однозначно нет.
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Это проблема уважения к себе, в первую очередь.
Если я изменяю - я предаю. Если я предаю - я не уважаю в первую очередь себя, потому что позволяю себе опуститься до предательства. Если я позволяю предавать себя - позволяю изменять себе, то я тем более не уважаю себя.
Да, я понимаю, что в жизни бывают разные ситуации. Но если уж ты изменяешь, то почему это все делается в открытую, об этом говориться чуть ли не с гордостью? Вот этого не понимаю.
Регионщица• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Я готова поспорить, что измена всегда является предательством. И вопрос неуважения к себе и к мужу тоже мимо. В моем понимании больше себя не уважают те, которые наступают на горло собственной песне. И в открытую тут ничего не делается. Потому и дразнят жен на форуме. В реале же обсуждать со своими подружками и родственниками любовника - моветон. Именно это не уважение, а не сам факт наличия внебрачной связи. А тут под анонимом иногда приятно бесить жен. Они ж иногда любовников к нам любовницам не отпускают или время контролируют. Чего их жалеть?
....Lina....• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас очень примитивное мышление
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
А зачем вам секс без души? Просто зарядка для тела?
Ответ дляРегионщица
тогда и муж и жена и любовница друг друга стоят.
Я в дамках• 19 августа 2015
Меня удивило больше , что раньшет,чтобы сохранить типа семью, женщина терпела ВСЕ-Б..СТВО, Алкоголизм, побои, унижения....сейчас все подругому и женщины стали просто умнее. Да это не хорошо, зачем замуж выходить тогда, пусть гуляют
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Верно, когда речь о измене, как поступке(решению), это отсутствие уважения к себе.
А когда речь, о таких советах, это отсутствие уважения к окружающим. Так это и ужасно. Плохое, как бы становится обычным, нормальным...
Я когда разводилась с первым мужем, и писала заявление на развод, такая формулировка, как «не сошлись характерами» даже его удивила. Он говорит, вот у нас стандартное заявление, заготовочка, мол ознакомьтесь. А там, весь набор « пьёт, бьёт, изменяет и т.д». Жах! Такое ощущение, что некоторые женятся, чтобы всю эту «обязательную программу» выполнить, а потом ещё и другим насоветовать((. Или похвастаться « семья ничто, зата любовники в восторге»((
Не нормально это. Какая может быть тут гордость...? Почему тогда от супруга скрывать «такой чудесный поступок»..? В общем, такие советы, это всё равно, что мусором человека накормиь..
Братья Капли• 19 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
второй раз натыкаюсь на эту курицу))))) что-то я пропустила) не подскажете?
была темка, в которой муж ушел к любовнице, а потом любовница пришла под дом поговорить с женой, что б та поняла ее как женщина.Жена как раз возвращалась с покупками, купила замороженную курицу, ну и в состоянии аффекта, пару раз прошлась пакетами по физиономии любовницы.